Need For Speed

Европейские женщины воспринимают мужчин как человека, как партнёра, как друга.. А русским женщинам свойственно воспринимать мужчину как быка? На которого закидывается ярмо и потом доят?

Ответы
Наталья

Это потому, что русские мужчины не умеют дружить с женщинами. Тут часто задают вопрос о дружбе между ж и м. Ответ однозначен: Если женщина его не интересует в сексуальном плане, дружить не станет.

Кларис

Заграничные не таскали плуг, чтобы засеять поле, не воспитывали по 3-5 ребятишек.1 мировая, революция, 2 мировая. Поубивали мужиков. Только к 90ым годам на 10 девочек 12 мальчиков. А тут опять убивают.

Майя Петрова

Вы когда-нибудь видели, как доят быка? Быки не дают молока - только коровы...

Ирина Карпова

а у вас такой большой опыт общения с европейскими женщинами и с русскими?

Николай Ntv

Глупость городим. В Европе и мужики рожают? Гендерность однако.

Дэн

Доя быка😳 ну это прикольно. Русские женщины лучшие!

Александр Жданов

а как женщины Казахстана воспринимают мужчин?

Alla Lala

что можно доить с нищего ленивого чморя? )))))

Alla Lala

ты заметил, что пытаются что-то поиметь ТОЛЬКО с жмотяр-неудачников..

Мое Имя [ I'm The Man ]

так всегда.....ето игра такая😆

Тимербулатов Рамис

Ты то откуда знаешь ,пиздабол малолетний😁

Zаиц Харофый

Ты на быка не по тянешь. Максимум на козла.

Елена Корсикова

То то они больше на мужиков похожи.😁

Наталья Мельник

Доить быка?..Бык,наверное,в восторге))

Марго Беккер

Какая страна Такие и мужчины

Толян. V

быков тока в казахии доят🤣

Юрий Куракин

Быка?...Доят?...Оригинально...

Коля

Быка доят? Посмотреть бы🤣

Наталья

И что с них надоить можно?

Ше
Шепот

Быков не доят так- то🤔

Татьяна С.

Дурь, вот и пи-й туда

Ѻлегъ

бред ...полнейший