Kardius (Он)

Кому нравиться хорошо провести время под водой , жми сюда ----- Дайвинг на Черном море для Вас друзья !!!!

Ответы
Епифания

А вы знаете, что в Чёрном море валяются бочки с отравляющими веществами?

Kardius (Он)

Лиза откуда Ты можешь знать про эту проблему , Дайверы к военным обэктом доступа не имеют ,не надо жути нагонять все нормально ...

Епифания

Я была в Крыму лет шесть назад. В какой-то газете читала... Не помню уже...

Kardius (Он)

Газетам верить нельзя полная ересть ,Приезжайте в Крым все спокойно и море хорошое ....

Епифания

Не верьте. В этот гадюшник я больше не поеду...

Kardius (Он)

и не надо ....

Nellika

Классно! Крым- хорошее место!

Kardius (Он)

Спасибо , добро пожаловать всегда Вам рады ...

Nellika

Благодарю- обязательно!)

Kardius (Он)

🌞☀️☂️🍉🍓🍒🐬🐟🦀

Nellika

Здорово! Самый лучший отдых!)

Ирина Комиссарова

Да