Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему люди путают аптеку с поликлиникой? Обязательно держать всю очередь, чтобы выяснять какой крем им лучше подойдёт от грибка стопы??

Ответы
Уральская Рябинушка

А что, так много народу у вас в аптеках? У нас аптеки в каждом углу, и народу и очередей нет. А проконсультироваться можно, если болезнь не серьёзная. Привет и с праздником!

Татьяна

Эти люди видимо не читают интернет - здесь грибок постоянная тема, да и в поликлинике к узким специалистам (любым) очень трудно попасть. В аптеке легче спросить.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Грибок как пример

Татьяна

Пример, но и о многих лекарствах так.

Татьяна Tatiana

не хотят стоять в очереди к врачу. Пошли в аптеку - и все выяснили...А бороться с этим просто - ЗАПРЕТИТЬ продажу лекарств без рецептов

Владимир Шибнев

Никакой путаницы тут нет. Просто не все лекарства продаются по рецептам. И в данном случае продавец в аптеке - консультант

Г.
Галинка ....

Там чаще всего все растолкуют быстро, грамотно и по существу! А в поликлинику не каждый любит ходить.

Ольга Бахиркина

Каждому своё,так и должно быть,зачем покупать бесполезное лекарство,деньги на ветер.

Алёна Травкина

Ну куда уж им - всего 7 лет учились ))) А тИлИвИзИр - он всёёё знает )))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Многие используют свой организм вместо испытательного полигона.

Алёна Травкина

Это их дело. Их жизнь-то. Главное, чтобы они другим это не навязывали.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Постоянные стоны, что все болит, ничего не помогает

Алёна Травкина

Сергей, вы мужчина. И вы эти стоны воспринимаете как просьбу о помощи. А ей не нужна помощь, ей нужно сочувствие.

Евгения

Фармацевты тоже имеют мед. образование))) и к ним гораздо проще попасть на "прием"))

Евгения

У нас много аптек. Пойду в другую

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тебя голыми руками не возьмёшь!)

Евгения

Хохочу)))

Евгения

Спасибо)))

Ирина Цветкова

В поликлинеке можно часами в очереди сидеть и не факт, что лучшее посоветуют

Вероника Королевская.

Многие люди не ходят в поликлинику.И фармацевты эту роль взяли на себя.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А фармацевты несут какую то ответственность?

Вероника Королевская.

Ну мне из них никто ещё не навредил.

Константин

Флуканазол) Ну не в курсе врачи в фармацее. Вот и идут в аптеку.

Св
Светлана

Ой,да сейчас большая половина в интернете лечится!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Смертники

Ольга Платонова

А Вы лично пойдёте с этим вопросом к врачу?

Алёна Травкина

А к кому же ещё? К бабке-шептунье?

Ле
Лета

Производителят лишь бы продать подороже

Василий Гусев

Для них это актуально. 😨

Людмила Бондаренко

заодно и вы узнаете))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да уж, узнал

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо теперь где то грибок найти 😜

Людмила Бондаренко

Ну да,чтобы информация не пропала)))

Пт
Птичка

Ты заболел?

Пт
Птичка

А надо брать в Браво! Если из наших

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас таких нема

Пт
Птичка

Это Марко

Ты Это, Заходи, Если Что!

Марко есть

Пт
Птичка

Там все делится по коллекциям...