Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И снова тема , мои сны пророческие или нет? Сегодня снилось много снов , но запомнила только пару моментов. Мне покойная родственница давала ключ и я им открыла дверь. Зашла там старинный буфет или шкаф. А в дверь вслед за мной входило какое то сказочное существо мужского рода в руках у него было что типа золота. Второй момент в центре города я увидела очень красивых, темных двуглавых птиц но это не орлы шеи длинные как у лебедей, и может что то от павлинов. А потом стала проигрываться сказка ----- Конек горбунок, ия собирала перья улетающей жар птицы----3 пера

–1
Ответы
Геннадий Смоляков

Как определила пол сказочного существа? По вторичным половым признакам? Или по первичным?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет я его не раздавала.

Геннадий Смоляков

А как узнали?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну я Что мужика От женщины не отличу

Геннадий Смоляков

Да я не против же

Пи
Писздец

Мне снится моя бабушка. Она меня очень любила. Мы с ней в моём cне общаемся

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Толкуете сны - подсознательно программируете события. Не советую.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы думаете я настолько сильный маг что могу изменить реальность

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Реальность у каждого своя. Вы подумали, а на ментальном плане создаются необратимые процессы, которые влияют на реальность.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

в Этом я с вами согласна но тут немного по другому звучит

Психоделический Енотик )

Не обязательно проческие но в снах много подсказок бывает)

До
Добряк

Мужик и три пера - подозрительно как-то!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот я думала кому же такое сравнение в голову придет оказывается вам

Василий Тимощук

под небом голубым, есть город золотой !

Василий Тимощук

когда ?!👀

Василий Тимощук

привет... Модерны Токинги - слыхал ...

Василий Тимощук

ну, и что же ?

Гостья

сказочное существо мужского рода))))

Мишка Квакин

Не ешьте на ночь картошку в мундире

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не это когда военные снятся)

Мишка Квакин

Да, да.... сказочное существо мужского полу))) колченогий, и хромой

Александр Рузметов

У вас богатая фантазия

Николай Ntv

Вот это фантазия.

Николай Ntv

А я редко сны запоминаю. Они только на настроение влияют.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что все что нужно Бог нам уже в Писании Священом дал.. и про сны тоже написанно.....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кто сказал что это он дал и что его правильно поняли

Lyusi Mak

Это к счастью😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я тоже так думаю и птички намек

Ч-
Человек - Невидимка

Клааасно

Ч-
Человек - Невидимка

Мистический сайт, только вчера вас вспоминал, какой вы хороший собеседник, и вот пожалуйста ) Как ваше ничего? )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Спасибо вашими молитвами)

Ч-
Человек - Невидимка

Рад. Всего вам самого прекрасного )

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста 🍁

Николай Смирнов

Класс.