К В - 2.

Дмитрий, как вы относитесь к человеку состоящему ранее в кпсс и кгб а теперь стоящему на коленях у гроба христа в храме?

Ответы
Ди
Димыч.

Как к беспринципному , безхребетному - существу. Да и Христос не заповедовал стоять на коленях , равно как любящий родитель принимает своё дитя - таким какое оно Выросло , только воздаёт по заслугам . Это высшее проявление Любви.

Dimitrios Harabugidis

положительно! если сам стал на колени!