..

,,ликБез№0* Поведе́ние это —определённый сложившийся образ взаимодействия с окружающей средой,,оно определяется способностью изменять свои действия под влиянием внутренних и внешних факторов,и является характерной чертой животного! типа организацииимеет огромное приспособительное значение,позволяя животным избегать негативных факторов окружающей среды;У многоклеточных особей,то есть нас,вот прямо тут-наши несчастные 😂организмы приобретают способность воспринимать, хранить и преобразовывать информацию, используя её с целью самосохранения!и приспособления! к условиям существования! И,что получилось?и как мне с вами теперь дружить с такими?☺️,, хитрушками,врунами,наемными за копейки тролльчатами,аутистами и алкашами,безнравственными интернет особями кушающими друг друга с остервенением, приспособленцами☺️ ..говорящими бессмысленными ИМХО смыслами!-вы задумывались когда либо о своем поведении тут?..отвечайте..что за дела? чем вызванно такое ваше поведение? ..да,кстати, забыл-к вам я всегда с большим уважением обращаюсь!

–3
Ответы
Е. К.

😁

..

Лена😇😁 к тебе не относится ,все что я там понаписал 😊 рад Вас видеть,теплого дня тебе😇 спасибо!

Е. К.

🤝

..

😁😇!