Alexandr Biryukov

стоит ли брать авто если она 6 лет стояла род открытым небом и не заводилась.

Был сделан кап ремонт перед тем как стала стоять

Сергей

Стояла 6 лет? ! Это грозит новым капремонтом, если попытаться сразу завести и поехать.. . Если брать такой пепелац - нужно перебрать все сальники, уплотнители и прочие резино-технические изделия. Возможен вариант, что даже поршневые кольца могли приржаветь к стенкам цилиндров. Без тщательного осмотра двигателя - даже и не пытаться завести его.

Анна Сёмина

смотря какой породы машина если ваз и остальная фигня то не стоит

Альбина Латтарова

Те клумба нужна, или чтоб ездила? Ежли ездить - лучше не надо, даж если удастся реанимировать малой кровью, долгий простой все равно даст о себе знать.

Елена Степанова

Нет. Машина должна ездить.

Лена Игошина

Узнай прокручивал хозяин периодически коленвал и хотя бы толкал взад-вперёд. Хотя "не обманешь - не продажь"...

Светлана Вертелина

Завести и поехать оформлять !

Дмитрий Сиротин

Сначала слить масло и бензин и залить все новые жидкости только потом можно заводить, если владелец говорит что уже это сделал то по цвету можно определить масло должно быть чистое.