$Фантазёр$

По каким признакам можно понять что женщина изменяет?)

Ответы
Уральская Рябинушка

Опыта нет, потому-не знаю. Но, думаю, что больше внимания уделяет внешности

Ли
Лиза

Изменилось поведение. Появились холодность и отстраненность

$Фантазёр$

Ты хочешь?)

Ли
Лиза

Тебе не кажется, что это слишком интимный вопрос для незнакомого человека? Что касается либидо, у меня с ним всë более чем прекрасно. 😂

$Фантазёр$

То есть ты у меня в друзьях и я у тебя, но это сильно интимный для тебя вопрос?)

Ли
Лиза

Конечно

$Фантазёр$

Ну хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если увидел её в койке с другим.

$Фантазёр$

И всё))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну а тебе этого мало?) нужно еще какие то доказательства?))

$Фантазёр$

😁🤣 а в поведении что

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Плохо себя ведёт, борщ не варит, носки не стирает)))

$Фантазёр$

У тебя было такое? Вела себя плохо?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Не было, я же разведена. Но там другое. Никто не изменял.

$Фантазёр$

Ну понятно ну хорошо

Олег

Рога нащупаешь... Значит уже...

$Фантазёр$

Олежа это из личного твоего опыта?)))

Олег

Не повезло с рогами.. Хоть бы самые маленькие... Увы

Alla Lala

по отношению мужа к ней..

Alla Lala

Пример можно хоть один?? Что значит сложились обстоятельства? Чукчи были женаты ВСЕ на сёстрах!!! У них было жуткое вымирание нации.. и дать СЕСТРЕ залететь от чужака ради здорового потомства - естественная потребность природы! Так что о чукчах забудьте, братьям не изменяют!

Михаил Батов

Так я и уточнил: что понимать по термином "измена" - как я его понимаю. Вы и я вкладываем в него разные смыслы...

Alla Lala

у мужчин это всегда один смысл.. секс с другим мужчиной. Вы так и не ответили на вопрос..

Михаил Батов

У меня нет ответа, который бы Вас мог устроить...

Alla Lala

Ну и о чём Вы тогда спорите..если не знаете НИ ОДНОГО примера? Никогда счастливая удовлетворённая женщина не изменяет мужу.. Зарубите это себе на носу.

Андрей

На лице написано, же

$Фантазёр$

Чиотнаписсанно

Андрей

Ты пьян?)))

$Фантазёр$

Нет, я говорю что написано на лице)?

Андрей

Аааа, а то что, не разберу)

$Фантазёр$

😆

Людмила Воткаленко

Сама расскажет.....))

Га
Галина

🤭🙂

$Фантазёр$

было да?)

Га
Галина

Нет

$Фантазёр$

А что было

Га
Галина

Верность была

$Фантазёр$

Лебединая?

Га
Галина

Да

$Фантазёр$

Ай молодец👍