Светлана Гапоненко

Утро, вы еще спите. Звонок в дверь. Гости. У вас в холодильнике вино, конфеты, пиво, рыбка, водка, солёные огурчики, Что вы откроете в первую очередь?

Ответы
Просто А...

Конечно солёные огурчики, ведь мне в момент звонка снилось именно - как я их открываю. ))) Потому, что оскомину набил этот вопрос.. Сколько его можно копипастить?

Просто А...

Если бы я ответил - глаза.. Вам бы понравилось?...

Павел Рыков

Первый раз слышу про конфеты в холодильнике,да и вино вроде тоже там не держат!Но в любом случае: бутылочку водки и огурчики!

Акрон Акронисов

Вначале дверь открою. Затем приглашу их, спрошу их, что они из этого набора хотят. Пойду включу чайник и пойду умываться

Ны
Ныряльщик

Левый глаз, или правый... На цыпочках подойду к двери и.... Не пущу никого нафиг! Пришли они бухать с утра! Алкота блин! )))))

Эрих Топп

Дверь . Причём не входную в дом , потому как живу в часном доме и приходится реагировать на звонок забегом к воротам.

Юрий Савинков

Глаза открою. А потом дверь. И напоследок рот: почему не предупредили о приходе, друзья называются - разбудили!!!

Юрий Савинков

А у Вас какая последовательность действий??

Светлана Гапоненко

если я сплю--глаза

Юрий Савинков

А потом водку и с ней к двери - открывать гостям?

Анатолий Цыганов

сначала зенки, затем растворю дверной проём, потом и до холодильника руки дойдут

Сергей Мирошниченко

Вообще то дверь, но при таком раскладе в холодильнике, вообще не открывал бы.

Вадим Фролов

а мама не разрешает мне двери открывать незнакомым гостям мне 4.6 годиками

Niemand Против Войны

Конфеты в холодильнике не хранят, мадам. И в гости по утрам не ходят.

Станислав Бондаренко

Ко мне в гости в такое время не ходят - у меня порядочные друзья......

Станислав Бондаренко

В том числе и исключительно............ Змеюка ядовитая!!! Как же я тебя.......

Станислав Бондаренко

Вот-вот, об этом и сказал..........

Павел Родник.

Я сначала открою холодильник,убедится неужели мне приснилось?

Профиль Удалён

Не.. ну я бы точна пива... тока дверь мешает ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей К.

один глаз, потом холодильник. потом пиво и назад, на диван)))

Светлана Гапоненко

👍 почти верно

Катарина Сухоцкая

нууу....это зависит от того , как прошел вчерашний вечер))))))

Камиль Султангареев

Сначало открою дверь в квартиру, чтобы впустить гостя!

Людмила Шашина

По идее дверь,Но с просоня,фиг жнаешь,что открыть.

Светлана Гапоненко

да неее глаза

Александр Евгеньевич

Электрощиток. и выключу на хрен этот звонок ! 😁

Светлана Гапоненко

а холодильник не жалко?

Александр Евгеньевич

Холодильник включу, как только уйдут гости. И спать!!!!! 😔

Светлана Гапоненко

тоже не плохо

Ванька Ванькин

Ни чего.Вот еще не хватало гостей с раннего утра.

Сергей Задунайский

Света, у тебя правда все есть, или купить?)))))))))))

Светлана Гапоненко

а можешь?

Светлана Гапоненко

желаю удачи

Сергей Задунайский

Холодильник открыла?

Светлана Гапоненко

замка нет, если ты об этом

Сергей Задунайский

Я о вопросе.

Светлана Гапоненко

Холодильник не на замке