Артур. Владикавказ.

Что говорят ямки на щеках о человеке?

Ответы
Татьяна Черненкова

Данный дефект появляется в следствии неправильно сформировавшейся мышцы, которая приняла раздвоенное строение. Одна часть мышцы прирастает к тканям щечки, из-за чего получается ямочка. Интересный факт. в основном ямочки возникают именно у детей, но с возрастом они имеют свойство исчезать. Так происходит, поскольку скуловая мышца у детей недостаточно развита, но по прошествии некоторого времени мышца укрепляется и ямочка «затягивается».....👩‍⚕️

Татьяна Черненкова

А многим нравятся ...ямочки на щёчках )

Артур. Владикавказ.

Умное лицо не признак ума

Татьяна Черненкова

Признаки ума отображаются в действиях, в поступках..

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Ле
Лена

дефект появляется в следствии неправильно сформировавшейся мышцы, которая приняла раздвоенное строение.

Артур. Владикавказ.

Я не спрашивал почему!

Ле
Лена

Да на срать

Артур. Владикавказ.

В туалете занято кричать хоть начал?

Ро
Романова

Вообще это дефект) но .. многим нравится) мне , например, нравится ямка на подбородке..

Артур. Владикавказ.

И ты думаешь что ты родилась довольная жизнью?

Ро
Романова

Родилась я для жизни.. а жизнь тем и хороша, что мы познаем счастье, радость, любовь.. к ним и стремимся..

Артур. Владикавказ.

А что сделали первым делом при рождении доктора?

Ро
Романова

Вероятно, отрезали пуповину..

Артур. Владикавказ.

Не, это другое!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

О генетическм дефекте лицевой мышцы. Самый прекрасный дефект в человеке...

Артур. Владикавказ.

Но есть качество которое уже люди определили

Артур. Владикавказ.

Человек собой недоволен

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Оо, ну это точно нет, глупость

Пь
Пьеро

у него нет жевательных зубов

Пь
Пьеро

и ямки?

Артур. Владикавказ.

Только с одной стороны

Пь
Пьеро

Дефект какой-то

Артур. Владикавказ.

Ты думаешь я считаю себя лучшим?

Пь
Пьеро

Я о тебе вообще не думаю.