Татьяна Тренина

Вот часто рисуют женщину со скалкой,встречающую мужа после гулянки,или выпивки..А если она понятия не имеет как раскатывать тесто и что такое скалка,как тогда быть???

Ответы
Сергей Из Сибири

Ну неужели все женщины такие глупые .... это же элементарно знать для чего она предназначена !!!

Вадим Русских

Швабра... Если она не знает и это- то не имеет моральных прав указывать...Или она не женщина.

Владимир Пупин

это что бы смотрящие изображение могли отличить тещу от жены (у тещи - сковорода)

Рамиль

Так биты для чего возят в машинах?...Думаете они в лапту играют???...)))))) 😄

Татьяна

тесто раскатываю, но другие применения скалке не знаю, согласна с Вами

Сергей Селезнёв

в доме ни капли спиртного -а она мебель покупает..... 😜

Lego

Тогда берешь круглую такую палку с ручками.... с ней и встречаешь ))))

Ирина

А сковородки на что?)))

Lego

Точно! ))) ну вот я про них-то и не вспомнил.... практики то нету )))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сковорода....или любая габаритная и тяжёлая кухонная утварь)))

Николай Симоненко

скалка похожа на бейсбольную биту ,а этому в телевизоре учат

Виталий Калашников

Тогда скорее всего они вместе возвращаются с гулянки...

Деркач Иван

Если ей по душе сковородка - можно и с ней встречать...

Андрей Григорьев

Есть еще половники, дуршлаги с ручкой, сковородки.....

Юрий Михайлович Колесник

.....Бабулькина чугунная сковородка....!!!!!!!!!!!! 👍

Владимир Асиновский

За то она знает что такое качалка. Тесто ею качают

Алексей Трегубенков

тогда со сковородой яишницу то наверное умеет...

Сергей Грудцын

Осталось от бабушки, и на генетическом уровне.

Валерий Иванович

Придумает и найдёт. А сковородка лучше?

Татьяна Тренина

Травма может быть несовместимая с жизнью...

Валерий Иванович

.Есть лёгкие

Сергій

Тогда есть муж, которого так критикуют

Игорь Румянцев

😝 сковорода чугеновая

Gromov

муж вообще может не вернуться. 😎