Просто Человек

Шёл сегодня мимо детской площадки. Там было много детей. Запомнилась одна девочка. Она закричала да так, что весь двор слышал: "Папа или ты быстро подойдёшь ко мне или я попрошу бабушку приехать к нам на неделю". И папа побежал... 😅 👍

Ответы
Светлана Светланова

Девочка-шантажистка наступила папе на больной мозоль...И это жизнь... папа-подкаблучник, бабушка- террористка, дочка-шантажистка...

Галина Кученкова Зосимо

и правильно потому что бабушка разносчик информации

Ел
Елена

Бедный мужик, что за жизнь у него 😭

Просто Человек

Верно.

Nikolai Garskov

Боже!....((((((((((((((((((((((((((((((99

Vo
Volna

маленький манипулятор

Ал
Алёнка

шантажистка растет

Просто Человек

Верно.

Ал
Алёнка

сами родители балуют,итог не предсказуем

Просто Человек

Верно говорите.