Время Пошло

А вам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы?)

Ответы
Бахыш Исмайлов

Да, заменят! Я, самое малое, буду сидеть во дворце и мечтать о различных недоступных счастьях. А я люблю быть в интересных местах с красивыми дамами и реально наслаждаться жизнью.

Максим Солдаткин

если там хорошо кормят, поят приятными напитками, есть интернет, женщины можно ездить на машине, ловить рыбу тогда зачем нам эта свобода?

С.в. Шаин

Не страдают ли больше те, кто лишен работы (несвободы)? Свобода от денег, социума, свобода от желаний, которые не можешь реализовать?

Время Пошло

когда мы что то желаем, мы не можем в полной мере осознать пустоту своих желаний, осознание этого приходит позже)

С.в. Шаин

желания меняются со временем, ориентиры смещаются и черное становится белым.

Время Пошло

надо чтобы все оставалось серым)

С.в. Шаин

серое - это много-много перекрещивающихся полосок черного и белого

Время Пошло

середина

조랑말

никогда... не заменят Матюша.. ну не могу я её променять на что то....вот пробую но она мне жмет что то так... э

Город Солнце.(Иззат)

да общая наверное . и половина апрель месяца не топит у многих

Время Пошло

ну в понедельник говорят будет +20))заживем)

Город Солнце.(Иззат)

пусть и у вас сольнышко по будит. 🙂 😎

Время Пошло

пусть)

Город Солнце.(Иззат)

окей)))))

Атакующий Дракон

я не цыган))) мне нужна всегда хоть какая то крыша)) извините, но севера, понимаете ли)))))

Татьяна Щелокова

свобода есть понятие неопределенное, и у каждого свои границы этой самой свободы.

Город Солнце.(Иззат)

Есть у меня на твой вопрос продолжение с стихотворением..А Навоий Поэта востока.

Город Солнце.(Иззат)

да вымахал почти до меня. хочешь помотреть на него в однокласниках есть он Алишер Садыков.зайди увидишь

Время Пошло

Зайду позже...

Время Пошло

нет я еще тут отвлекусь

Город Солнце.(Иззат)

ну я рядом . хочешь скем то говорит . разговаривай .

Ma
Manyack

Что есть свобода? После ответа на этот вопрос выбирают, как правило, дворцы.

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Татьяна Агафонова

Дастаточно приходить и там убираться,а остальное время СВОБОДА.

Время Пошло

спасибо..я так не хочу

Татьяна Агафонова

Дастаточно приходить и там убираться,а остальное время СВОБОДА.

Михаил

Абсолютно верно) В ящик с собой все равно ничего не заберешь))

Наташа Поль

вижу тут все нормально))) а то мне особенно нельзя здесь

Владимир Печатников

Дорогая Матюша, свобода, да еще во дворце это же сказка

Время Пошло

там ее нет)

Анатолий Чусов

Если свободно шляться по улицам,то еще как заменят......

Алексей Сергеев

если только это не дворцы культуры и это не концерты

Светлана Снигирёва

Вернуть бы хоть когда-нибудь....кусочек рая в шалаше!

Георгий Максудов

Не знаю. И свободы нет особой, и в дворцы не зовут

Vova

мы к вам приехали на час,а ну скорей любите нас...

Время Пошло

давай заходи)))

Елена Шабанова

Для меня " с милым рай в шалаше, если шалаш в раю".