Горец

В переписке с одной иностранкой я в ответ на письмо, в котором она обратилась "Дорогой В..." язвительно ответил, что этак я и в самом деле подумаю, что дорого стою. А по сути обвинив её чуть ли не в приставании.. А Вам приходилось испытывать чувство сожаления от несправедливого обвинения кого-либо?

Ответы
Та
Тамара

Вы во всех комментах находите повышенный интерес к собственной персоне?.. Это ведь рядовое общение...

Та
Тамара

Делания через край... Нужно одновременно бежать в разные стороны...

Горец

Как же Вы так поднакопили то?

Та
Тамара

Время... Самый большой дефицит... Есть хобби, которое даёт уверенность... Есть хобби, которое подпитывает потребность в познании мира... Есть саморазвитие... Есть долг...

Горец

И я у Вас его.. отнимаю...

Та
Тамара

Нет... Это в перерывах на... В транспорте, к примеру...

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Ну так...если только очень легкое чувство.) Сожаления)

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Вообще никаких) Сама немножко изменила отношение к сайту, вот и все)

Горец

Ну так не годится, матушка!

Горец

А сами как думаете

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Зачем мне об этом думать?)

Юл
Юлия

Думать надо перед тем как сказать или написать

Горец

Уроки то выполнили?

Юл
Юлия

Естечтвенно

Горец

Что по математике то задали?

Юл
Юлия

Сложная задача, вам не решить

Ольга Старикова

БЫЛО ДЕЛО НО Я НЕ ОБИЖАЮСЬ

Succuba Redhead

Случалось, наверное)))

Горец

Вы наверное, разругались!

Succuba Redhead

Сначала - ругалась, потом - плюнула. А муж ещё в конце 2013 года, когда только всё начиналось, сказал, что это - П....Ц будет. Я не поверила, спорила с ним. Потом только поняла, что он был прав.

Горец

ВСё равно Мы помирится должны

Succuba Redhead

Должны. Я ж и не спорю.

Горец

Надо всех перемешать!