tp
testing pochta

Почему зигует Рогозин а освобождают от нацизма Украину?🤔🤔🤔 Почему не было суда над азовцами и ни одного уголовного дела о нацизме не завели, но в то же время на Донбассе воюют за Россию неонацисты ДШРГ Русич?

–3
Ответы
Ал
Алексей

ну потому что басни об украинском нацизме - басни для слабоумных Гитлер тоже всем врад что освобождает русских от власти жидов комиссаров

Alla Lala

так нацики на выборах в Украине всего 1,4% набрали! В Германии и то 2,6% было.

Ал
Алексей

вот и я о том же

tp
testing pochta

Ну вот россиянин мне ни один так и не ответил, который орал что тут рейхXD Уже что то

Ал
Алексей

я россиянин к сожалению

tp
testing pochta

Но не орешь же что тут рейх.

Сергей К.

А чего ты нам тут этот вопрос задаешь ? Задай его именно Рогозину и бойцам Русич. Кстати тут их нет. Как будто ты пернул в никуда

Сергей К.

Это твоя точка зрения. А вот ты сам националист ?

tp
testing pochta

Да, я люблю свою страну, свою нацию, действую в интересах своей страны. И вообще вижу что нет смысла гражданам из России ничего доказывать, ибо на личном опыте в большинстве случаев он будет снова плешить под ту дудку под которую он плешил.

Сергей К.

Ты против других наций в своей стране ?

tp
testing pochta

Нет. Не населяйте нашу страну уничтожив все русское, не светитесь желательно

tp
testing pochta

украинское*

Лоуренс Аравийский

Добавь сюда полеты на Венеру, колорадских жуков. А также мечети на Крайнем Севере

Вечеслав Дмитриев

русич не нацисты . собрались на национальной идее . поумнеют еще …

tp
testing pochta

Глава русичей Мильчаков?🤔

Вечеслав Дмитриев

да кто бы нн был. мозги у всех свои

tp
testing pochta

Ну так вот орут же на высшем уровне, что пришли освобождать от нацизма, в Украине же нацисты, когда у самих не сладко. Это вопрос больше к россиянам, чтобы задумались о том как пытаются скрыть империю под видом "спецоперации" цели которой так и не определены для цивилизованного мираXD

Вечеслав Дмитриев

нато и сша тут как бы не при чем . вся проблема, что российская администрация и боится и хочет договориться . по этому такие вопросы возникают .

tp
testing pochta

Я не имею ничего против здравых россиян, которые умеют правильно рассуждать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а про чвк вопросов нет?

tp
testing pochta

Вагнера?

tp
testing pochta

Ну герои России у них

tp
testing pochta

Стыдно как то даже

Во
Вован

Медведчука выкупали.

Nick Moslem

А он выжил что ли?

tp
testing pochta

Дмитрий

Nick Moslem

Рогозин?

tp
testing pochta

Да

Nick Moslem

И все ещё трепыхаться?

tp
testing pochta

Дааа, даже успел побывать депутатом держдумы РоссииXD

Кот Кот

Иди в ЧС

Максим Jw

`