Котя

Почему керамический унитаз стоит 100 баксов а керамический зуб 300?🤨🤔

Ответы
Годана

Зуб из полимеров и его ещё поставить необходимо , а чтобы поставить ...нужно брать ответственность за здоровье пациента и давать определенные гарантии . При чём любой медик может понести уголовную ответственность за состояние пациента . Но здесь и другое , зуб болтами не прикрутить и Ваш рот , это не уборная !

Виктор Шаламов

100 баксов за унитаз - это его цена в магазине. За установку унитаза в туалете придётся ещё заплатить. А вот 300 баксов за керамический зуб - это уже с установкой. Причём сам зуб стоит 20 баксов, а 280 баксов - это его установка и вживление. Вот такой расклад.

...Продукт Системы...

Во первых Если вам из той же керамики зуб сделают, он развалится быстро... Во вторых унитаз по шаблону делают, все одиноковые штампуют, а зуб индивидуально каждому...

Анатолий

Видимо, потому,что если сделать зуб из унитаза, он расколется при первом же укусе. Ну и нафига Вам расколотый унитаз во рту?🤔

Валентина Дагаева

...и зуб-то не керамический, а металлический, покрыт глазурью.......только покрвтие стоит 5000 р.....я проходила это.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, и кер. унитаз сантехник поставит за 1000 рублей, а стоматолог . . . даже говорить не прилично!

По
Половинка

пАтамучтА зубы делают евреи,,,,а они начинают считать с того момента как идут в кабинет)))

Alexsey

Может потому что унитаз в рот не залезит?;) Кстати, зуб стоит что то около тысячи Юаней))

По
Половинка

Это который зуб? Зуб мудрости или зуб дурости?

Alexsey

Ага;)

Павел

Потому что обыкновенный светильник стоит 2 тысячи, а такой же только медицинский 40

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Там , надо консультироваться со специалистом , не блин , сам ставлю😜

Николай Бочкарёв

Керамические пластины для режущего инструмента есть и по 600 рублей, и ещё дороже. )

Дарья Шихалева

Потому что унитаз ещё устанавливать надо, а зуб ставят сразу в стоматологии

Котя

Логично но не смешно 😜

Дарья Шихалева

Зато жизненно

Котя

Это да

Галина Сопот

От степени нагрузки - Зуб для первичной обработки - Унитаз - для вторичной

Al
Alexc

уровни разные : установить первый будет стоить 20 долларов, а второй - 200 ...

Майя Петрова

Зубы сложнее делать и вставлять. А вообще - цены на них соишком завышены!

Павел Пушкарский

Лишнее подтверждение-Еда всегда дороже дерьма.

Галина С.

В унитаз попадает уже переработанный продукт, а в рот (на зуб) - свежий!

Св
Светлана

ну Вы же не улыбаетесь унитазом😉,хотя,и правда,дорогие сейчас зубы

Марина

Потому что зуб металлокерамический. А унитаз просто керамический.

Юрий Дивеев

Зуб индивидуален и ручная работа. Унитаз гаджет широкого профиля.

MคLꭵήค

Коронку в ручную изготавливают, а унитаз отливают в пресс- форме )

Та
Таня

потому что стамотологи решили хорошо жить ни в чем не нуждаться