Ли
Лилу

вы гадаете на ромашки? и как??😜

Ответы
Светлана Спицина

Слова Новеллы Матвеевой
звучит в к/ф "Еще раз про любовь", 1968 год

Я мечтала о морях и кораллах,
Я поесть хотела суп черепаший.
Я шагнула на корабль, а кораблик
Оказался из газеты вчерашней.
То одна зима идёт, то другая
И метели за окном завывают.
Только в клетках говорят попугаи,
А в лесу они язык забывают.
У порога стали горы громадно,
Я к подножию щекой припадаю.
И не выросла ещё та ромашка,
На которой я себе погадаю.
А весной я в несчастья не верю
И капели не боюсь моросящей.
А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик.

Марина Скидан

Обозлённая ромашка
Марина Скидан 2
Обозлённая, осенняя ромашка,
Мне гадала...
И с последним лепестком,
Улетая по ветру, сказала -
Он забыл и плюнул! - В горле ком..

Не поверив горькому навету,
Снова лепестки я стала рвать...
А она меня тобой послала к чёрту!
Пожелав мне больше не гадать...

Марина Скидан

Ну вы же знаете..Я гадала, как и все..Любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмет, к черту пошлет..По стиху видно, что выпало мне тогда..Это было действительно осенью, но ромашки ещё были хоть и отцветали. У ромашки обычно семь лепестков и надо отрывая приговаривать с каждым лепестком эти слова, и вот на что выпадет последний лепесток..

Ли
Лилу

не я так не гадаю, я просто,, приедет- нет, позвонит - нет, и т.д.

Марина Скидан

Ну это то я и сама всегда чувствовала, а не знала. Интуиция у меня до максимума раскручена..

Ли
Лилу

иногда не хочется ей верить, вот и подтверждаю

Марина Скидан

это точно!Так как она может идти вразрез с тем, что ожидаешь и хочется! Но к этому надо относиться стоически! Ведь если бог хочет добра для нас, следовательно он знает, как нам лучше..А интуиция нам от бога дана

Ли
Лилу

я не давно где то прочитала, что интуиция, это подсказки ангела хранителя.

Марина Скидан

Ну не совсем..У каждого человека есть связь с богом. Вот от этого места, где живёт интуиция там и есть эта связь)))

Алик

.......С букетом ромашек возвращяюсь домой , пристают все соседи с фразой одной :- ..... "кому предназначен этот букет ?" , и каждый желает дать мне совет . - " Я влюбленный в неё , поверьте друзья , и она это знает , проснувшись с утра - она больше на них не гадает....."

Ли
Лилу

романтика

Алик

🙂

Володя

Бросаю монетку и начинаю действовать. "Меж двух равно манящих яств, свободный
В их выборе к зубам бы не поднес
Ни одного и умер бы голодный;
Так агнец медлил бы меж двух угроз

Прожорливых волков, равно страшимый;
Так медлил бы меж двух оленей пес."

Николай Маурин

О том, как гадать на ромашке, читаем ниже. ... Итак, для гадания вам понадобится подходящий цветок. В идеале нужно выйти в поле, закрыть глаза, подумать о любимом или любимой, а потом оглянуться по сторонам и выбрать себе цветок.

Ли
Лилу

и потом????????

Николай Маурин

позже, спустя некоторое время.😉

Ли
Лилу

хорошо

Екатерина Щербакова

Я гадаю на ромашке раз и два и три и пять! То ли любит то ли просто ходит время коротать? Ой ромашка белый цвет то ли любит то ли нет? Я теперь к нему не выйду день и два и три и пять! И тогда мне станет ясно! Стоит ли ещё гадать!

Ли
Лилу

супер

Юрий Кривич

А я сначала прочитал "А вы ГАДИТЕ на ромашки?" Хотел написать, что давно в чисто поле не выходил по этому поводу, ну а потом дочитался...

Ли
Лилу

😂бывает и так.

Наталия Бебик

В детстве годала с подругами. Не уког то что задумали не исполнилось. Так что не стоит попусту тратить время и портить цветы

Liа Pais

тут сказали что лучше на коньяке первая рюмка хряк любит вторая не любит а если последняя будет не любит то вам уже по фиг

Ли
Лилу

😂

Виктор

🖼Вот так и гадаю:Любит, не любит, к сердцу прижмет, к черту пошлет. Вот сейчас и посмотрю, что мне выходит))))

Дрок Виктор

Плохо ... Всё врёт, гадина ... Я и так и сяк и ни как ... То что мне нужно не нагадывает ... Блин, столько ромашек извёл ...

Ли
Лилу

может желание не то?

Дрок Виктор

Здрасьте ... Это ромашки какие-то не правильные ...

Ли
Лилу

и так может быть😂

Юрий Максимов

Раньше гадал, а потом понял, что лучше брать себя за хобот и продвигаться вперед в указанном направлении

Сергей Po$Itiff

пока хз...лепестки не отрываются...железными оказались..а так все реально было))как живые..как живые)))

Ли
Лилу

а то ничего не получишь👅

Сергей Po$Itiff

😊понял)))

Ли
Лилу

просто у меня офигенно хорошее настроение и мне никто его, больше не испортит. ни кто я так решила, вчера с утра.💋 💋 💋 💋

Сергей Po$Itiff

та я только поддерживаю)))

Ли
Лилу

мне нравится общаться с тобой. ты заводишь меня.

Александр Захаров

Как и советует Баба- яга из м/ф про богатырей- "сначала посчитай!! А уж потом, лепестки дергай!""....

Ли
Лилу

так не интересно

Александр Захаров

Это ж юмор!!

Со
Сократ

Ну вот если она тонет в чае,значит вода закипела! А если нет ,значит жопа(в смысле не закипела)

Ли
Лилу

😂а знаете, я гадала ромашка сказала он не приедит, а он на тот момент и не собирался, а потом вечером раз и приехал. и, где правда?

Со
Сократ

Яж тебе говорю!!!Ромашка не закипела!!!

Ли
Лилу

понятно

Антон Короткевич (Питер)

Ромашки не было под рукой, попался кактус.. Итог: кактус вхлам, руки в кровь, но, вроде, любит)))

Anatoliy Chernyaev

Не гадаю - знаю точно, без сомнений нахожу тот ответ, что нужен срочно и сомненьем не дрожу!

Николай Ушаков

41год уже нагадался! Теперь до золотой самой свадьбы оборву все ромашки на полях весенних!

Ли
Лилу

нет. я знаю, что я любила, и довольно долго и вопреки всему, устав доказывать и убеждать, я ушла.

Николай Ушаков

Нельзя полжизни привыкать! Не сложилось лучше сразу уйти, чтоб не сожалеть потом об отданной молодости на долгие убеждения!

Ли
Лилу

я семь лет уходила, я бога благодарю за то, что год назад он отстал от нас.

Николай Ушаков

Удачи?!

Ли
Лилу

спасибо. здоровья вам.

Н"
Надежда """""

лубит не люби, плюнет, поцелует, позабудет ,к сердцу прижмет,к черту пошлеи в замуж возмет.

Ли
Лилу

и другие тоже. позвонит не позвонит. придёт не придёт. идти не идти.😂 😂 😂 😂

Н"
Надежда """""

да . сейчас все по новому..

Ли
Лилу

да всегда как кому нравится

Н"
Надежда """""

согласна.

Nikolay Potashov

Чаще -"К чёрту пошлёт"- Догадываюсь что пошли ромашки с одинаковым количеством лепестков.

Ли
Лилу

🤷‍♀️ 🤦‍♀️