Юр ..Спб

Вы когда-нибудь покупали жизни(в игрушках)?

Ответы
Дуб Дубом

я в некоторые игры по году играл, пока запомнишь весь проход, 100 убьют....и тут, случайно, узнал в нэте, что такое трейнер....и вот, наконец, я заиграл

Дуб Дубом

но до этого, когда вконец задолбался проходить дополнительные задания, что б заработать денег на крутую пушку....набрал в нэте чот типа: как наебать игру с деньгами и тут вот оно - Cheat Engine ...и кончились мои нищебродские потуги...и умения. и опыт, и навыки, теперь я их (врагов всяких) гасил по-черному

Юр ..Спб

о как

Дуб Дубом

но в сети, Cheat Engine работает через опу....поймают - бан навечно....с трейнером проще, но там. как только подельники (многопользовательская игра) замечают, что ты охуенно быстро бегаешь и высоко прыгешь, и патроны у тебя не кончаются начинают выебываться, мол им западло с тобой играть, читер ты хуев...вот такая бодяга....или ты и сам всё это знал?

Юр ..Спб

ухх

Дуб Дубом

поэтому. если ты молод и шустер, тебе любой шутер по плечу и без всяких покупок, а если старый и больной (как я) лучшего помощника. чем трейнер не найти...а с ним тебе ваще пох сколько у тебя жизней...главно, чоб 3Б работало...Бессмертие, Без перезарядки. Бесконечные патроны...и ты в полном шоколаде

Юр ..Спб

ух

Дуб Дубом

а то

Ко
Константин

Не пользуюсь таким хотя знаю одного человека он брал кредит что бы прокачать онлайн игру

Лейла *

нет жизни я никогда не покупала ни в реале,ни в виртуале

Га
Галина

Ты в игрушках видишь жизнь!? Какая же ты тонкая натура.

Юр ..Спб

я нет

Га
Галина

))

Юр ..Спб

смешно

Га
Галина

Просто улыбнуло. Жизнь в игрушках.

Юр ..Спб

хороошо

Алексей Из Мира Сего

покупал танки, прем аккаунты, игровую валюту, бонусы

Особенная Особа=)

Нит... я не играйу жы чо время зря тратить

Naemnik

Рабов что ли? Не играл в такие игрушки

Вера Мандрыгина

Никогда,Я просто меняла время.😀

Светлана Агламазова

В пасьянсе паук жизни не продают)

Юр ..Спб

👍

Светлана Агламазова

А ты в какие геймишься?

Юр ..Спб

никогда

Светлана Агламазова

А вопрос тогда как возник?)

Юр ..Спб

от знакомого услышал

Андрей Хрисанфов

Нет. Получал в качестве призов.

Ан
Анна

не играю в игрушки, так что нет

Юр ..Спб

пусть ...а я буду ржать,как они в этой очереди будут сног от температуры валиться-никого отныне не жаль тварей

Ан
Анна

ого...

Юр ..Спб

это ж надо додуматься-ввести электронную очередь в регистратуру,чтоб просто узнать,как врач принимает,а девочка в это время в регистратуре в телефончике сидит играется-получат твари по заслугам

Ан
Анна

у девочки куча своих обязанностей, я знаю, что такое регистратура

Юр ..Спб

вот посмотрим

Галина

Еще чего не хватало,ПЛАТИТЬ ?

Юр ..Спб

ну

Галина

И ЧТО ну . ?

Юр ..Спб

хи

Галина

ХА-ХА-ХА

Елена ******

Нет. Помогали друзья.А я им.

Брунгильда Анжуйская

Нет, даже не знаю как это

Юр ..Спб

привет

Брунгильда Анжуйская

Привет, Юра!

Владимир

не за реальные деньги.

Юр ..Спб

аа

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нее..только дармовые

Юр ..Спб

я знаю

Юр ..Спб

уз

Света Сила

Наверно да. Не помню.

Юр ..Спб

ухх

Света Сила

Я ещё тот игрок😇

Юр ..Спб

о как

He
Helen

Неть! Только дарила!

Юр ..Спб

привет

He
Helen

Привет

Калиниченко Игорь

Ну, я в Сталкера люблю, хоть уже все наизусть знаю. Героев 3 ну и 4, в четверке карты не доделаные бывают. Казаки и Цивилизация. И шахматы))

Бэла

Мои мальчики играют

Юр ..Спб

аа

Со
Солнце

Никогда. Держусь ))

Юр ..Спб

ух

Со
Солнце

Да,были моменты отчаяния)) но сдержалась

Юр ..Спб

ураа

Со
Солнце

💪✊