Вениамин Карасёв

Если человечество заставить.жить без одежды,есть сырую пищу,вообще забыть про медицину,и всё остальное.То через несколько поколений появится человек покрытый шерстью,с зубами как у льва?😀

Ответы
Николай Журавлев

И с продолжительностью жизни 27-29 лет. Это уже было

Николай Журавлев

При первобытнообщинном строе

Вениамин Карасёв

а кто сказал что жили 29

Николай Журавлев

Есть такая наука - палеоанатомия. Спектральный анализ ископаемых костей позволяет узнавать биологический возраст останков

Вениамин Карасёв

согласен..но одни говорят это не наши предки..потом с ними кто то через секс прошёл..😀

Николай Журавлев

Между первыми человекообразными и людьми современными никак не могут найти промежуточное звено...и Ваш вариантмог бы прокаить, но - много слышал, что женщины совокупляются с собаками, но ни разу не слышал, чтоб женщины от этого ощенились

Вениамин Карасёв

не с собакой..а с инопланетянином те волосатые древние..😀

Вера Нечаева

такое уже было

Вениамин Карасёв

но шерсти нету

Вера Нечаева

попробуй без нее

Вера Нечаева

хуже не бывает

Александр Апокалипсов

Вы испытали?

Александр Апокалипсов

Попробуйте

Вениамин Карасёв

не могу нет силы воли😀