К.
Коровьев .

.В который раз на старом пустыре
я запускаю в проволочный космос
свой медный грош, увенчанный гербом,
в отчаянной попытке возвеличить
момент соединения... Увы,
тому, кто не способен заменить
собой весь мир, обычно остается
крутить щербатый телефонный диск,
как стол на спиритическом сеансе,
покуда призрак не ответит эхом
последним воплям зуммера в ночи.

Ответы
Романа

Но, сознавая собственную зыбкость,
Ты будешь вновь разглядывать улыбки
и различать за мишурою ценность,
как за щитом самообмана – нежность...(с) он же)

Романа

Считаю, что все зависит от конкретного человека, а не от его национальности.

К.
Коровьев .

ну уж.... в эстониии гражданство трети населения не дали чисто по нац признаку...а в евросоюз приняли...та щяс гейпарады проходют.....

Романа

Это дела руководства страны, а не простых людей. К моей подруге на новый год приезжала семейная пара из Эстонии, с которыми они вместе в Турции отдыхали. Люди хотят мира и дружбы))

К.
Коровьев .

да ..хотят..только под куполом их равнодушия вырастают поколения маргиналов и наркоманов....... сносят памятники солдату..избивают людей на улице... люди рвут из этого рая семьями..я в том числе..остались юродивые-которым ссы в глаза--а они божья роса

Романа

конечно. если Вы в том числе, то я и спорить не стану.

Мария Рябцева

И по всем номерам телефонов земли
Мне не найти тебя
Но что-то мне говорит: звони-звони

Мария Рябцева

Мы - это уже не одиночество. ... и посреди большой планеты тебе не миновать меня...

К.
Коровьев .

я уже женат)))

Мария Рябцева

ещё и слишком молод впридачу)

К.
Коровьев .

обязуюсь стремительно постареть..... чем за предыдущий квартал ...прошлого года.....

Мария Рябцева

не нааадооо! ...Вы интересная чудачка... остального хватает в реале.