Алексей Тк.

........хе!! А тафли на платформе---это от кого такое наследие????

Ответы
Tata I Tata I

Туфли на платформе носили женщины и даже мужчины в Древней Греции и Риме, в Древнем Китае и Средневековой Европе.

Мало кто знает, что современные туфли на платформе были изобретены в 30-х годах 20 века величайшим дизайнером из Италии Сальваторе Феррагамо

Алексей Тк.

Глубокомысленно!!!!!!но нет всё чуть проще-----это наследие от Анны Карениной!!!

Tata I Tata I

Ну я так поначалу и подумала))))))

Кс
Ксеня

возможно или просто кто-то хотел быть выше и это так и осталось

Тамара Данюк

привет..воплощённая фантазия женщин с низким ростом...

Алексей Тк.

.........от Анны Карениной!!!!!!!! ------------------------------- < шутка>

Тамара Данюк

ок...принято...

Юлия Чайникова

вы имеете в виду туфли?

Алексей Тк.

.....туфли на платформе.....

Александра

от мамы

Алексей Тк.

....................................да нет же от Анны Карениной!!!!!!

Александра

А она что носила?

Алексей Тк.

............................ Вот она и оставила их................ на платформе!!!!!!! < коломбур>

Александра

Понятно!