Виктор М

Устой традиций надо соблюдать – пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан. Губерман прав, или ошибся?...

Ответы
Максик Ласковый )

Конечно же прав. Женщины хуже всего ненавидят, когда мужик откровенно тупИт. Ну не самой же ей себя предлагать? )))

Татьяна Нестеренко

думаю, предлагать дружбу всегда можно

Вероника Королевская.

Классно!👍 🎄 🍰

Вячеслав Чалый

В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ... МАДАМ...

Ирина Меркулова

Губерман всегда прав)))

Виктор М

Однако... Я немного другой, если мне отказали, я никогда больше не подойду.

Ирина Меркулова

Не думаю, что речь здесь идет об одной даме)

Виктор М

Как раз, здесь речь идёт, об одной...

Петр Тарасов

Ржевский прав

Чернышева Ольга

Похоже, не везёт с дамами...

Виктор М

Это мне не везёт?

Петр Тарасов

Ижевскому везло ,из 10 одна соглашалась, не плохо