Пе
Печаль

Народ умирает не от ковида в России, а от борьбы с ковидом, от воровства чиновников и отсутствия медицины. Печально это осознавать. Русских в мире и так мало, а нас ещё свои верховные враги уничтожают интенсивно?

Ответы
Аленка Светлая

.В России штрафодобывающая отрасль опередила по доходам нефтедобывающую! Кто то наживается на этом выдуманным ковидом.

Пе
Печаль

Всем ясно кто

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они не свои, ведут себя как оккупанты. Но и тут есть идиоты их поддерживающие, путина в частности

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это печально

Ѻлегъ

мил человек, нас пытаются(!) уничтожить, уже, не первое тысячелетие ...и что из этого вышло?

Пе
Печаль

Вас

Ѻлегъ

в отношении меня - это весьма и весьма хлопотно ...и в физическом смысле, в том числе

Марго Беккер

👍😭👍😭согласна с тобой..чтоо творится? непонятно... откровенный влвстный беспредел..😭

Николай Сапелкин

Воронеже Губернатор заболел ковидом,в Москву повезли,знаетчто все развалил и свалил

Владимир Игнашов

все нормально ...деградируем .....вплоть до распада...

Се
Сежок

Да.. пять государств идут первыми на утилизацию

Старый Волчара

та вообще то они не свои - прикинулись своими)

Пе
Печаль

Но они в кремле

Пе
Печаль

И это печально

Старый Волчара

они везде(((

Пе
Печаль

Даже там

Виктор Соловьев

Так весь мир уже сошел с ума .И выход какой?

Ольга

Нас выведут,завезут других)))

Пе
Печаль

Процесс уже идёт

Эйно Виртанен

Согласен на все 100%.

Валерий Ратников 🇨🇳

Для того и ковид.

Ну Не Прынцесса Я

Много ты знаешь

Dobriy

И что?

Пе
Печаль

Сосешь?

Пе
Печаль

Печально что сосешь

Пе
Печаль

Очень печально

Dobriy

Пардонюсь... Вы сейчас с зеркалом разговариваете?
Ну так... Если печально - не сосите!

Майя Петрова

☹️🤝

Акиана

Мда