Вениамин Карасёв

Многие восхваляют Христа..Восхищаются,как он бесплатно лечил,учил,даже оживлял.но кругом всё платное. и даже похороны платные..и нету конца.в этой гонке за деньгами.которые презирал Христос.Общество движется в правильном направлении?

Ответы
Ирина Морозова

Конечно , нет. Поэтому так и живем,и в церкви торгуют, спонсоров на руках носят, Я была на Соловках, так там монахи как раз после Великого поста все худенькие, глаза горят. Чувствуется искренность веры. а у нас рубли и доллары в глазах у многих светятся

Александр Шебалин .

Пока в России громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика страны,из-за этого,желает только лучшего.

Валентина Рязанова

Церковь стала центром предпринимательства. Стоит глянуть на прейскурант расценок на ритуальные услуги. ОБАЛДЕТЬ !

Леонид Музафаров

На самом деле ничего бесплатного нет. Так или иначе за все платить приходится.

Вениамин Карасёв

по моему это нам вдолбили..

Леонид Музафаров

А что, задарма никто ничего делать не будет. Деньги это обменный эквивалент труда.

Вениамин Карасёв

если бы так то мы жили бы уже при коммунизме.. а пока это эквивалент обмана

Леонид Музафаров

Коммунизм не предусматривает деньги, а обман пусть будет на совести того кто платит за работу.

Вениамин Карасёв

опять...совесть.. чуть ли не советскую власть..вспомнили..У буржуев её не должно быть совести иначе их нет..

Emmanuil Christov

мир бежит от Христа в АД...

Марина Григоревская

Обществом движут деньгт

Вениамин Карасёв

с дьяволом

Марина

Врут они все про христа

Евгений

На всё воля Божья

Вениамин Карасёв

не уверен..а может дьявола?

Евгений

Вы не верите в то, что Бог всесилен?

Вениамин Карасёв

по моему он давно отвернулся.. и ждёт на том свете..на суде..

Евгений

Каждому по вере его

Вениамин Карасёв

конечно..запутать мозги.. по вере ..очень изворотливы и церковь и государство..а работяги...как скот

Elena Sumskaya

в ад