Надир Билялов

Был грипп...теперь уже 3 недели стоит температура 37.2. Но анализы хорошие. Что делать? Что-то не то...

Ответы
Надежда Хрипунова

Есть люди живут с такой температурой !И это нормально .В вашем случае может то же самое .Ну а может все таки есть воспалительный процесс .Есть остаточное явление .сбивать такую температуру не надо .

Надир Билялов

Спасибо

Надежда Хрипунова

Выздоравливайте все будет хорошо!

Надир Билялов

Спасибо. Вы таеая добрая

Анатолий

При такой температуре, как правило, внутри организма течёт воспалительный процесс... Будьте осторожны: можно заработать пневмонию с отёком лёгких, например...

Ассоль Апельсинка.

Интерферон покапать.Есть такое понятие: вторичная выгода от болезни)) не она?))) когда куда- то не хочется идти например, то сразу t подскакивает...

Ан
Анжелика

Сестра с ней по врачам бегала, ничего не нашли. Сказали реакция организма на вирус. Прошло само. Рентген лёгких и анализ мочи обязателен!Делали?

Надир Билялов

Да. Все ок

Ан
Анжелика

Значит ждём когда пройдет само.

Надир Билялов

Спасибо

Павел Пахин

Не могут быть анализы хорошие , ежели в организме идет воспал.процесс.... Очень , симптомы похожи на туберкулез😢

Павел Пахин

Он во всех нас , всегда сидит 😢

Павел Пахин

Факт 👆 медицинский .

Надир Билялов

Это не значит что теперь у меня тубик

Павел Пахин

99.9% -😪

Александр /msk 77/

Ничего... Такая же ерунда...главное осложнения никакого чтобы не было, как у меня было - пневмония... КТ сделайте

Надир Билялов

Кт это что? Спасибо

Александр /msk 77/

Компьютерная томография... Ну или хотя бы просто рентген легких

Надир Билялов

Флюрографию делал

Александр /msk 77/

Если ничего не сказали, значит норма... Пройдет температура

Надир Билялов

Спасибо

Королевская Аналостанка

Ничего страшного , это остаточные явления , после гриппа . Может такая т держаться до двух месяцев .

Надир Билялов

Прям успокоили

Королевская Аналостанка

Главное , чтоб не больше 37,5 .

Надир Билялов

Откуда у Вас такие данные?

Королевская Аналостанка

У самой такое с детства бывает . Врач успокоил лет тридцать назад . Так что не волнуйтесь )))

Надир Билялов

Спасибо. Но у меня такого не было. А еа улицу выходить можно?

Королевская Аналостанка

Конечно , не обращайте на т внимание . Главное , как Вы себя чувствуете )))

Ел
Елена

Может это воспаление лёгких, как осложнение после гриппа. Лучше обратитесь к врачу.

Юр
Юрий

Аналогичная ситуация была со мной, лет тридцать назад, - оказался гайморит.

Ан
Анжелика

Такое бывает. У племянницы долго еще держалась температура небольшая. СЕ

Татьяна )))

При температуре и после болезни не могут быть хорошими анадизы

Надир Билялов

Ну были же

Ал
Алекса

А легкие прослушивали?Где то воспалительный процесс еще есть.

Надир Билялов

Все тп. Ок

Ту
Туся

Если: вялость , недомогание, сонливость, потливость...к врачу.

Надир Билялов

Толькл потливость

Ту
Туся

Это реакция организма...охлаждает себя...следите чтобы не поднималась выше...не переохлаждайтесь...хорошо питайтесь

Надир Билялов

Жру я от пуза

Ту
Туся

У моего сына постоянно такая температура. Выздоравливайте!

Надир Билялов

Спасибо родная

♚•★•♚

🙄 🙄 🙄 🙄 🙄врач по-любасу...

♚•★•♚

да... но врач нужен. чтобы узнать, что там

Н*
Наталья ****

У меня так начало беременности протекало 🤭

Надир Билялов

Оригинально

Лариса Пичугина

Антибиотики пить или колоть.где то осталось воспаление

Лариса Пичугина

А колод?

Надир Билялов

Пил что врач сказал

Лариса Пичугина

Надо к другому врачу обратится

Надир Билялов

Точно

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Проверить щитовидки и лимфоузлы узлы на восполение

Владислав

Я голодом вылечил такое,полгода такой кошмар был,

Владислав

Конкретно ничего не жрал,но я бы советовал сначала на фруктах порасслабить тело,и книжку может читануть "жизнь без еды" автор йохим вердин

Надир Билялов

Спасибо

Владислав

Развитие немного болезненная штука,а все хотят вечно балдеть и не платить за балдёж

Надир Билялов

Я на сыроедение перехожу

Владислав

Впринципе тоже поможет,

Светлана Булавина

осложнение значит.Так как 37,2--субфибрильная Т.

Надир Билялов

И что делать?

Светлана Булавина

Ждать пока что-то выяснится,например.

Надир Билялов

Сижу пишу а на меня паук ползет

Светлана Булавина

съешь его и температура будет падать.

Надир Билялов

Вы так добры

Светлана Булавина

сам бы мог догадаться

Вера Гудкова

Если анализы хорошие, не надо волноваться.

Надир Билялов

Вы врач? Спасибо

Вера Гудкова

нет, но всю молодость был гайморит.Пришлось много ходить по врачам.

Надир Билялов

У меня тоже был. Я знаю что это такое. Но температуры не было

Вера Гудкова

а у моей подруги так определили гайморит.При такой температуре часто человека "ломает".