Лика***

Говорят, общее хобби объединяет сильнее, чем секс!! Мальчики, кто любит вышивать крестиком?)))🤣

Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Алексей Овчаров

Не обвиняй меня, Всесильный, И не карай меня, молю, За то, что мрак земли могильный С ее страстями я люблю; За то, что редко в душу входит Живых речей твоих струя, За то, что в заблужденье бродит Мой ум далеко от тебя; За то, что лава вдохновенья Клокочет на груди моей; За то, что дикие волненья Мрачат стекло моих очей; За то, что мир земной мне тесен, К тебе ж проникнуть я боюсь, И часто звуком грешных песен Я, боже, не тебе молюсь. Но угаси сей чудный пламень, Всесожигающий костер, Преобрати мне сердце в камень, Останови голодный взор; От страшной жажды песнопенья Пускай, творец, освобожусь, Тогда на тесный путь спасенья К тебе я снова обращусь..........................................................................

Алексей Овчаров

почти год музыку писал...
Есть речи — значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.
Как полны их звуки
Безумством желанья!
В них слезы разлуки,
В них трепет свиданья.
Не встретит ответа
Средь шума мирского
Из пламя и света
Рожденное слово;
Но в храме, средь боя
И где я ни буду,
Услышав, его я
Узнаю повсюду.
Не кончив молитвы,
На звук тот отвечу,
И брошусь из битвы
Ему я навстречу............

Лика***

Очень красиво!

Алексей Овчаров

я в запое сорри.....🖼

:T
:Thinking:

Это да)) 😆😂 самые долгие отношения у меня были с сумасшедшей экстремалкой как я , хоть и дикая мозгоебка офигевшая... Но терпел из за нашего отдыха с ней и безбашенностей😆

:T
:Thinking:

Это от человека , а не пола😁 у меня принцып никогда не возвращаться и бывших вычеркивать из жизни😁 не разу не нарушал. Так то вообще к 30 ( через 3 дня) пришло устал любить , устал страдать пошли все на...уй я гулять😆 но тут есть интересный вариант , но все сложно посмотрим ... Может и стану не бесхозным 😆

Лика***

Ну, я желаю тебе найти свое.. счастье! Без лишних потрясений и страданий!))

:T
:Thinking:

Благодарю😁 и вам всего хорошего) посмотрим что с завтрышней именинницей выйдет или нет... Если нет , то на меньшее не согласен уже😆😂 а таких думаю как она мало ,очень мало . так что я тогда вечно холостой вечно гулящий) мартовские романтики) если выйдет буду счастлив думаю)

Лика***

😊удачи!! Искренне)

:T
:Thinking:

Благодарю😁

Владимир Ляпин

До сих пор жалею. Соседка по гостиничному номеру, художница, приглашала посмотреть ея работы. Закрутился, блин, дурак, в командировке этой... А девка была хороша...

Лика***

Что ж ты так,!! ) Эх, запала видно, оаз до сих пор вспоминаегь)

Владимир Ляпин

Так я всех помню, кто запал. Не подумай, не блядво како. Пальцев на руке хватит, всех перечислить.

Лика***

Да я и не думаю)) жизнь штука такая.. не предсказуемая)

Дмитрий

Секс у меня на 1 месте .Помню в начальной школе на уроке труда кота заставляли вышивать крестиком Ужас! так и не вышил до конца Не научился.Возненавидел вышивки

Лика***

Терпения не хватило)))

Дмитрий

наверное И не выходило у меня как следует

Лика***

Ну, практика нужна)

Алексей Ухта

Неее ни вязать ни вышивать не буду умею но не буду бывшая жена учила говорила нервы успокаивает какой к чёрту успокаиввает нитки путаются иголки колются !!!

Грешник *****

да ради этого дела не то что крестиком вышивать ...звезду с неба достанешь))))у нас инстинкт а некоторые продвинутые пользователи это имеют ввиду)))

Дмитрий Сергеев

крестиком не люблю, только гладью. Нарисуешь ветку цветов на платье жене и вышьешь. Но с начало его сошьешь

Лика***

Талантище!!)

Дмитрий Сергеев

Спасибо

Vyacheslav Maltsev

Вязать я в детстве пытался научиться-интересно было. 🙂Надоело правда быстро. Монотонное занятие.

Лика***

А раньше вязание считалось мужским занятием))

Vyacheslav Maltsev

Да. Английские джентльмены любили этим заниматься. 🙂

Лика***

Перевелись джентльмены, и занятие тоже перевелось))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Предлагаю делать это одновременно. Посмотрим, какой оргазм наступит раньше, от вышивания, или от секса.

Al
Alexc

обожал этим заниматься в начальной школе ... да - в те времена это мне таки было ближе чем секс !! 😁

Лика***

А потом секс все заменил?)))

Al
Alexc

😁не всё. в подростковом возрасте конечно "думал" под воздействием гормонов , а потом и это прошло ...

Лика***

😆 ну и отлично!))

Владимир Тертус

Да вас послушаешь, извращенцы. Во время секса выдумали крестиком вышивать. Изобретатели.

Лика***

Ну это вы придумали вышивать во время секса..

Владимир Тертус

Это кто тут про хобби с сексом трындел?

Лика***

Ну кто как понимает своим недалёким, извращённым умом..

Алексей Кузнецов

Я ! Грибы , ягоды пойдут - идём в лес "вышивать крестиком " . Можешь иголку с собой взять .

Алексей Кузнецов

Ну....зачастую ягоды, грибы и рыбу дешевле купить в магазине. Да и шашлыки комфортнее съесть дома.

Лика***

Я о пьянстве..

Алексей Кузнецов

Так и я о том же -кушая шашлыки - можно и не пить . Так кто тогда поедет за тридевять земель на берег озера ? Дома можно.

Лика***

Угу, в электрошашлычнице..

Алексей Кузнецов

точно

Slam Di

Ну вышивать это творчество) лично занимаюсь судомоделизмом (делаю корабли из дерева)

Лика***

Он так говорил? Хм.. согласна!!)

Slam Di

Говорил в одном интервью

Slam Di

А так мои работы в вопросах можете посмотреть))) а ты Ликусь много чего навышивала?)

Лика***

Да, я поняла... .. Жалко парня..

Slam Di

Согласен

Valentin Garmanov

Мальчики этого наверняка не умеют! Умеют мужики саршего поколения Их этому приучали

Лика***

😊

Valentin Garmanov

Удачи!

Лика***

Спасибо

Иван Егоров

С тобой я хоть ноликом готов вышивать. Главное найти общий интерес. Это правда.

Лика***

🙂🙂🙂

Иван Егоров

Нет интереса - не будет ничего. Просто не о чем говорить.

Лика***

Конечно, согласна

Ѻлегъ

т.е. если я вышиваю гладью - это уже не то? 😉 ...это уже не может нас объединить?

Лика***

Может!))👌

Ѻлегъ

😁😉🌹

Лика***

Ключевое слово : вышивать))))

Ѻлегъ

вон оно как... а я то думал, что важна техника вышивки 😉

Лика***

😊 технике обучим!))

Ѻлегъ

тогда, ладно 🙂🌹

Лика***

😊

Вячеслав Кирсанов

Вышивать не люблю, но если необходимо то так аккуратно зашью, что шва не видно

Лика***

Отличный навык!))

Вячеслав Кирсанов

только откуда не известно

Лика***

Самородок!)

Вячеслав Кирсанов

спасибо 🌹🌹🌹

Александр Борзов

Не люблю, но умею. Так что если крестики приведут к сексу, я готов повышивать))

Лика***

Только ради него?))))

Александр Борзов

Почему бы и да)

Лика***

Ну, хорошо... А где вышивать научился?)

Александр Борзов

В детстве) Нитки с иголкой у меня дома постоянно в деле!

Лика***

Какой молодец!)

Юрий Лабукас

В детстве бабушка научила. Сча просто времени на вторичные развлечения нет.

Юрий Лабукас

Скорее отвлекаемся. И тут накрывает реальная жизнь. Особенно заметно на даче.

Лика***

На даче тоже без инета плозо... Нет, нет, да он понадобится))

Юрий Лабукас

Намально физический труд. А потом здоровый соню

Лика***

Да, на свежем воздухе!)

Юрий Лабукас

Та это неизбежно.

Музыкальный Кот 🐈

Вот вы всё про секс, да про секс... А на крайнем Севере долгоносики грустят!

Лика***

Это у них хобби такое!

Музыкальный Кот 🐈

Ну а чем же еще там заниматься?)

Лика***

Греться)

Музыкальный Кот 🐈

Логично))

Лика***

😊