Михаил Wolf

Всем привет! Скажите, пожалуйста, что показывает индикатор у бесперебойника выходное напряжение или входное? Я имею ввиду на ЖК - дисплее циферки.

Ответы
Роксана Береснева

Задайте этот вопрос в строке браузера и найдёте там множество ответов.

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо! С Наступающим!

Strange Walker

По разному. Цифры меняются слабо-выходное. Прыгают-входное. Обычно-оно

Михаил Wolf

Ясно!

Сергій

И то и другое если в режиме стабилизации

Михаил Wolf

Ясно. Но я в этом не разбираюсь. Можете поподробнее пояснить?

Сергій

У меня luxeon500, там показывает входное, выходное и заряд батареи, когда нет сети, показывает выходное напряжение, частоту и уровень мощности

Михаил Wolf

Ясно, спасибо!

Александр

👁️