ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Где вам понравилось отдыхать в отпуске?

Ответы
Константин

Всего должно быть понемногу. Активный отдых, пассивный, города и природа, хождение пешком и езда в транспорте, полный покой и отложенные дела.

Юрий (Челябинск)

Отдыхать в принципе хорошо, понравилось везде - Алтай, Паттайя, Крым, Дубай, Пицунда, Сочи, на сплаве по рекам, на озёрах. 🖼

Владислав Крашенинников

Я инвалид - дома ! А насчёт бури - Вы знаете у этого стиха Пушкина есть мелодия и мама пела мне эту ко -лыбельную- спасибо !

Александр S

Ну много где. Северная Греция, Каталония, ОАЭ, Марокко, Тайланд. Только надо выбирать хороший сезон и все планировать )

Федор

Я не думаю, что это Ваша история. Крайний раз-просто погуглите-Обихингоу. Это здесь, не за границей

Пётр Йосифович

🖼На Сейшельских островах, безкрайний Индийский океан завораживает.

Пётр Йосифович

Ага !

Мое Имя [ I'm The Man ]

значит полечу в мексику😁

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Класс)

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен😁

Костя Кузнецов

Я три раза в отпуске был, самый крутой первый раз, делал ремонт кухни дома 🙂

Леонид Музафаров

Я каждый раз езжу в новое место. Практически везде где побывал, понравилось.

Сергей Л-Ов!

Ой, да, было просто супер! Станица Пересыпь, такой нежный пляж, мало народу.

Са
Самсон

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок!....В АНАПЕ!🤸‍♀️🤸‍♂️

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Вера Гудкова

Много где, очень много и в России прекрасных мест и за рубежом!)))

Добрый

Вихри снежные крутя..то заплачет ,то завоет,словно малое дитя.

Ir
Irа

Отдыхать везде хорошо... озеро Чео Лан очень понравилось ))

Аптер Пётр Яковлевич

С отпуском уже всё решено.Теперь Вы отдыхайте пока можно

Alina Nn

на острове Хайнань во Вьетнаме и Южной Корее и в Израиле

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Класс

Alina Nn

там очень круто!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня и отпуска нет, а отдыхать очень многие к нам едут.

Валерий Ратников 🇨🇳

Турция, Анталия, "Сапфир", но теперь это не по карману.

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Почему не по карману? В Турции самый дешёвый отдых.

Валерий Ратников 🇨🇳

Был в 2005м.

Ви
Виктор

Больше всего понравилось в Казани. Потому что вкусно

Неизвестно Неизвестно

В горной Шории, кузбасс, кабырзинский заповедник

Александр Tukan

Я не искушен, турецкий отель. Именно конкретный.