Dreamer Arrow

Смотря сериал, вы читаете спойлеры? Какие эмоции после их прочтения и просмотра серии?

Ответы
Роман Ефименко

Специально не читаю, но если парочел то ниче страшного. Иногда даже полезно. Есть фильмы, которые чтобы понять нужно посмотреть 2 раза, сначала узнать сюжет, а потом подмечать детали. А если спойлер прочел можно сразу на детали обращать внимание. Иногда садовник убивает лопатой, которая мелькала только в самом начале фильма

Николай Ковалёв

не читаю, если все же вышло их увидеть, они не меняют моего отношения к сериалу, я смотрю на игру актеров, на сюжет, на эмоции, на фильм в целом, такие вещи например как кто, когда, от чего умрет меня не волнуют

Илья Сагадеев

хе)) я могу даже полностью прочитать смысл серии и полный ее пересказ, а потом посмотреть ее и ни в чем не разочароваться)

Иван Твердохлеб

сидит школота и критикует фильмы.надо посмотреть.

Kamron Eshonho'jayev

Та не, спойлеры не читаю. Интригу не хочу убивать)

Dreamer Arrow

из космоса) "Прошло девяносто семь лет с того момента, как произошло уничтожение цивилизации в результате страшной атомной войны. Отсюда и начинаются разворачиваться главные события по сюжету. В космосе (на орбите планеты Земля) находится космический корабль немалых размеров, на борту которого располагаются те, кто остался в живых после случившегося. Именно они смогли выжить и перенести невероятный катаклизм, устроенный человечеством. С этого корабля, являющегося последним пристанищем людей, на Землю высылается космический челнок, набитый малолетними преступниками в количестве ста человек…"

Kamron Eshonho'jayev

Чтобы с заново обжить планету?

Dreamer Arrow

ага

Kamron Eshonho'jayev

Ммм, интересный сюжет... Помещу в лонг-лист) спасибо 😘

Dreamer Arrow

не за что)

Просто Эрик

читаю, на меня они не действуют

Zumba Glumba

нееет, стараюсь не читать их

Donmontano

Не смотрю сериалы

Dreamer Arrow

зря

Donmontano

Почему же зря?

Dreamer Arrow

потому что есть очень захватывающие и жизненые

Donmontano

Например

Dreamer Arrow

сотня. стрела

Donmontano

Не хочется одному

Лариса Мельникова

сериалы не смотрю

Dreamer Arrow

зря

Лариса Мельникова

зря время терять на этот ширпотреб

Dreamer Arrow

аа, ну если смотреть то что по нашему тв показывают, то лучше не смотрите

Борис Сазанов

спойлер что это?

Dreamer Arrow

проехали

Борис Сазанов

Грубовато, но я не буду мстить!