Незваный Гость

Женщины очень злы на мужчин.Вон посмотри фильмы,что они только не делают чтоб стать богатым,и банки грабят и рискуют жизнью. .А эти нищеброды цветочек дохленький принесут и радуйся Маруся,Даша,Маша....и другие..🤔?

Ответы
Alla Lala

так они же не женщинам дохленький цветочек несут..а отстойным, страшным бабам..

Незваный Гость

наврёт

Alla Lala

зачем?

Незваный Гость

либо загнать хотят,либо сломать хотят и т д..много чего у них на уме..они что добрые вы думаете?

Alla Lala

У Вас явные проблемы и комплексы.

Незваный Гость

машины нету

Фенька

Та иногда и цветочка не дождешься..на шару пожрать бы да по вкуснее

Фенька

Отож

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пшёл я банк грабить. Если выживу, требую Вас к моим ногам.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пардон, в гендер не вгляделся. Думал, женстчина пишет. Не смотрю на авы и ники.

Незваный Гость

фото моё..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На смарте мелко, не всматривался. Что пардон, то пардон... зато банк целее будет.

Хадижа

Так то ж кино, вы встречали таких в жизни?

Незваный Гость

в москве так

Наталья Демешина

Это Вы о себе, любимом...?

Незваный Гость

вообще об простых

Кицунэ

Люблю цветочки)

Кицунэ

Спасиб) банки не грабьте

Надежда Компас - Но Не Твой!

если бы!

Марина

АГА