Станислав

Азовсталь и Брестская крепость. Есть аналогия?

–10
Ответы
Владимир

нет. азовцы держат в заложниках мирных людей. Поэтому они ещё типа - живы. Будь на вместо России пиндосы, они бы ковровыми бомбардировками сравняли всё с землёй. сша всегда было пофиг на мирных жителей.

Михаил Цветаев

Так Порошок говорил и про аэропорт Донецка и даже хотел там поставить памятник киборгам,и где тот памятник и киборги,да и сам Порошок?

Ва
Василий

Есть. Но в Бресте не было такой интриги...
Да и погранцы не кричали "Зиг хайль"...
И держалась она больше месяца

Та
Таня

В крепости не было выживших. Кажется 1 человек ушел в лес .Азовсталь работают что умереть можно от работы .

Сергей К.

Нельзя сравнивать то, что не сравнить.

Та
Таня

Азовсталь я понимаю завод. На наших заводах фашисты орудуют до сих пор.

Вадим....

Конечно. Можно спеч торт наполеон, вместе с свечами можно добавить флаги.

Сергій

Похоже, только фашисты говорят по русски и они граждане россии

Аламути

Там и там были украинцы. Только другой ориентации...

Екатерина Емелина

Брестская крепость находится на зап. границе Белорусии.
В Брестской крепости погибли представители различных национальностей. В книге «Память» приведена такая статистика погибших, чьи имена увековечены на плитах мемориала: 162 русских, 40 украинцев, 26 белорусов, 8 армян, 6 евреев, 4 грузина, 4 чуваша, 4 казаха, 3 чеченца, 2 калмыка, 2 мордвина, 2 татарина, 1 адыгеец, 1 азербайджанец,1 балкарец, 1 ингуш, 1 карачаевец, 1 латыш, 1 немец,1 узбек.

Аламути

👍

С. Н. Н. (Z)

есть..только наоборот...теперь нацисты в бункере)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мало инфо про Азовсталь у меня ...

Станислав

У меня тоже в основном от зомбоящика.

Слуга Государев

Нет скорее рейхстаг и азовсталь

Марина

я не знаю расскажите

Слуга Государев

Я слышал звон но не в курсе где он

Марина

мы сами разберёмся.

Слуга Государев

Хорошо

Марина

Бюдже́тное пра́вило — наложение длительных ограничений на показатели бюджетной политики.

Суфия Каримова

Там теперь уже много аналогий....

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 не могу точно дать оценку

🇷🇺 Анжелика*

Больше с бункером Гитлера

Станислав

Под бункер Гитлера другой бункер подходит.

🇷🇺 Анжелика*

Нет) Тут безысходность и бессильная злоба- повыбивали зубы!)

Станислав

Что здесь радостного?

🇷🇺 Анжелика*

Фашизм не пройдет!

Станислав

Он уже прошёл внутрь вас.

🇷🇺 Анжелика*

Не получилось! Как не пытались азовцы с нацбатами!)) В полной заднице оказались, не все, правда, а те, кто ещё живые)

Владимир Игнашов

одно к одному кстати !!!

Ди
Дикая

Через 20лет узнаем

Павел

Даже близкой нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное есть

Александр Милевский

полностью

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Антиподы

Станислав

Полегчало?

Sebastian Pereira

Ты ку- ку

Станислав

Кукукай в ЧС.