Ас
Астролог

Почему в городах не было улиц имени Инессы Арманд ?

Ответы
Людмила

Может , потому что коммунисты щадили чувства Надежды Константиновны.Лишний раз не хотели ее травмировать.Пусть, лучше про Апрельские Тезисы думает.

Ас
Астролог

верно!! Апрель с нами !!!)))

Людмила

😄

Вера Гудович

Может, потому, что она знаменита в основном всего лишь тем, что была любовницей Ленина. Как революционерка и поэтесса она не очень отличилась...

Ас
Астролог

f rfrbt ... акакие у неё стихи???

Вера Гудович

Не знаю, не читала...

Tatiana Kovalenko

если бы все улицы назывались именами любовниц наших вождей.. то ни площади Ленина бы не было .. да и вообще бы не было мужских улиц)))

Грач Налбандян

До такого извращения бы никто не додумался,назвать в честь той ,у кого с этим понятием была проблема!

Ева Адамова

Иннокентий, в Москве есть улица Инессы Арманд - в районе Ясенево

Ас
Астролог

это новое название===или давнишнее..с советских времен ???

Ева Адамова

кажется с 1щ84 года, а еще, возможно в Нальчике. В ГУГЛе есть, посмотрите

Ас
Астролог

ок

Грач Налбандян

О времена,о нравы!

Татьяна Рачицкая

Интереснейшая личность ,но меня больше интересует она как личность ,а не как женщина

Ас
Астролог

и что она придумала????????

Татьяна Рачицкая

Нет ,не её работы на эти темы,а её жизнь.Ведь именно в поведении челевека его взгляды и убеждения проявляются ярче и честнее.

Ас
Астролог

и что она такое в жизни делела ????

Татьяна Рачицкая

Это тест на эрудицию ?

Ас
Астролог

зачем тогда начала рассказывать о её подвигах===не надо было......

Инна Герасимова

Может потому, что председательствовала в дамском обществе помощи проституткам?

Инна Герасимова

4 июля 1984 года — улица в Юго-Западном административном округе города Москвы на территории района Ясенево. Названа в честь деятеля революционного и коммунистического движения Инессы Арманд. Проходит между Голубинской улицей и Проездом Карамзина. Длина — 0,6 км.

Ас
Астролог

вот молодцы москвичи ))

Инна Герасимова

Россияне все молодцы!!! Если бы не они, мы давно бы уже были бы под гнетом хунты.

Ас
Астролог

Ура !!!)))

Инна Герасимова

Равнение на Россию!!!))) 😄

Асверус Таларский

называть именами любовниц - до такого цинизма даж. большевики не додумались

Ас
Астролог

а в москве есть такая улица))))

Асверус Таларский

Офигеть!! Вот не знал...

Вера Харламова

А Вам хочется,чтобы были?Она это заслужила?Да, о ней мало кто помнит....

A*
Andrey ****

есть в москве одна улица...имени любовницы товарища крупского.

Анатолий

имени Адольфа Шикльгрубера, что характерно, тоже - не было...

Ас
Астролог

Да . Вроде в Германии не было . Тоже непонятно

Анатолий

а я - об чём!?...)))

Ас
Астролог

может он скромничал???

Анатолий

не иначе! то ли дело - Ося Сталин... у того - при жизни улицы его имя носили...

Лю
Людмила

Ее знал ХОРОШО ...Ленин....а он улицы не переименовывал.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а кто бы посмел ворошить... эту историю любви вождя?))))

Иван Иванов

а почему вы тут не напишите Ф,И,О,своего любовника?

Солоха

Вот Вам спасибо!!! Надо задать этот вопрос в думе!!!

Галина Ясная

может где и были...сейчас все переименовано уже.....

Я??? Дафсёравнокакая))))

Это которая...любовница ...вождя пролетариата???))

Ас
Астролог

соратница

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну да....тогда это так называли))

Ас
Астролог

на видео никто не смог заснять. Так что

Я??? Дафсёравнокакая))))

Неее....читала. ..Есть документальное подтверждение их связи....Помоему переписка....если не путаю))))

Ас
Астролог

это они прикалывались в письмах. И кто му же многое другие сочинили. А ты вот почитай письма Чайковского композитора===он там мальчиков только так любил))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Даже так???)))) Хм....очень интересно....посмотрю))))

Елена Чайко

она же не была ярой большевичкой .. недостойна

Ас
Астролог

она помогала вождю !!!!!!

Елена Чайко

в чем?

Ас
Астролог

во всём !!!

Алла Осипова

красивая умная женщина не может быть одинока.

Владимир Сушков

В своё время партийной команды не поступило...

Татьяна Васильевна

значит были люди сделавшие больше для страны