Елена Талибджанова

Кто бывал под общим наркозом? Какие ощущения?

Ответы
Гарсон №2

Перед общим наркозом, ставят, успокоительный укол и тебе становиться всё безразлично. Потом, маска и всё вы просыпайтесь в палате при вязаный, что бы не трогать шов. И во рту такой сушняк и боль в области пореза, и обязательно нужно сходить, по малому. Есть ещё наркоз, вам вводят укол и вы не можете двигаться, даже пальцем пошевелить, и вы в сознании и не видите что делает, хирург ставят, перекрытие, не больно, но неприятно.

Елена Талибджанова

))) на узбекском означает значит было, был))

Сауле

Данияр кто ты по нац ти

Елена Талибджанова

Да, самое главное что детишки и вы поправились и пришли в себя, дай Бог Вам здоровья!

Сауле

Спасибо

Опосуум Oposuum

от наркоза зависит, я в первый раз во сне коричневых в крапинку зеленую крокодилов крылатых гонял по Луне, а во второй раз под потолком висел и хихикал над терзаниями врачей у моего бренного тела, пока меня обратно не притянуло............ наркоз в обоих случаях разный был и статус здоровья тоже по коэффиценту износа был разный.............

Елена Талибджанова

У меня такого не было слава богу.

Владимир Пупин

последний раз - ровно год назад. отрубился моментом, "разбудили" сразу после операции еще в операционной, ощущения -как ничего не было. абсолютно ничего не почувствовал, через 5 часов уже сам ходил.

Три Метра Над Уровнем Неба

первый раз в детстве,маску надели,из памяти-вонючаяяяяяя,позже ногу сломала со смещением,вправляли,уже делали внутревенно укол,просто уснула,потом проснулась,никаких побочных эффектов

Елена Талибджанова

ужас, сейчас всё нормально?

Три Метра Над Уровнем Неба

да,уже 17 лет прошло,даже не напоминает,хоть и очень сложный перелом был

Елена Талибджанова

дай Бог чтоб никогда и не напоминал, дай бог здоровья и всего самого самого наилучшего!

Три Метра Над Уровнем Неба

главное,чтоб наркоз был хороший,а то говорят,по-разному,кто песни поет,кто чудит как то еще)) Вам операция предстоит?

Елена Талибджанова

я уже прошла через это, всё нормально у меня прошло, слава богу..

Три Метра Над Уровнем Неба

Благодарю за пожелания,Вам тоже всего доброго!

Аркадий Южный

Ничего не помню, только на одинадцатый вдох отключился и проснулся уже в палате. Рассказывали,что меня приводили в чувство(били по щекам), но бесполезно!)))

Аркадий Южный

Ничего не помню, только на одинадцатый вдох отключился и проснулся уже в палате. Рассказывали,что меня приводили в чувство(били по щекам), но бесполезно!)))

Guzal Kasimova

Я куда то перенеслась. Жаркая улица. По горячей асфальтной дороге катилось огромное железное колесо. И я всё время слышала звуки этого колеса

Елена Талибджанова

Кошмар, а когда в себя пришли?

Guzal Kasimova

Пришла в себя быстро. Это было давно - лет 30 назад. просто запомнила это колесо. а вы сами были под общим наркозом?

Guzal Kasimova

А у вас какие были ощущения?

Елена Талибджанова

мне надели маску и я уснула. Снился лес с чистыми чистыми деревьями и зелёным лугом, веяло свежестью и было очень хорошо, не хотелось просыпаться

Ел
Елена

Я была один раз. Потом очень плохо было. Сначала отходнях, знобило и трясло сильно, пару часов. Потом рвота была, холодный пот. В общем ужасно.

Елена Талибджанова

Сочувствую, а сейчас всё впорядке с вами?

Ел
Елена

Конечно. Это же давно было.

Елена Талибджанова

Дай бог чтоб не повторилось! Здоровья Вам!))

Ел
Елена

Спасибо. И вам!

Елена Талибджанова

Спасибо!)

Ни
Николай

Нормально. только после наркоза спать хочется. И горло после трубки которую врот вставляют болит не много. Ну а так ни чего страшного.

Шеф Татарин (Самара)

сейчас делают укол в вену и вводят дозы наркоза, "похмелье" не совсем приятное, но раньше давали наркоз через маску, это был "пипец"

Елена Талибджанова

вот я получила через маску неделю назад и отлично))

Шеф Татарин (Самара)

у каждого своя реакция на наркоз, мне маска лет 25 тому назад не понравилась

Елена Талибджанова

вы правы у каждого своя реакция на разный вид наркоза....

Александр Влащенко

Никаких. Ничего не видишь и не чувствуешь. Потом приходишь в себя как после очень глубокого сна. По крайней мере у меня так было.

Да
Дальнобой

Бывал. Глюки не ловил после него а вот с глазами было что то не то. Видел все в искожении ну и болело в том месте где оперирывали.

Алекс Венцель

И не один раз. Ощущения такие, как будто кто-то щёлкнул выключателем:раз, два и ты уже в палате, а вокруг люди разговаривают...

Андрей Григорьев

Абсолютно никаких. Провалился в никуда, когда очнулся - уже все закончилось. В промежутке ничего не чувствовал и не ощущал.

Елена Талибджанова

Это хорошо

Владимир Масяйкин

Круто!!! Особенно когда выходишь... Первое что включается - слух. Слышишь всё , но не можешь открыть глаза и пошевелиться....

Л.
Лариса .........

зависит от наркоза....если качественный.....у меня ничего не было...просто проснулась....только обоняние обострилось....

Вася Васечкин

Да в общем никаких.Посчитал до пяти ( мне 8 лет тогда было) и отключился, а потом очнулся, только пить сильно хочется.

Елена Талибджанова

значит всё удачно прошло

Вася Васечкин

Ну, не умер же конечно) Побаливал шов, потом нитки втащили да и все.

Елена Талибджанова

а что оперировали?

Вася Васечкин

Грыжу, первый раз в 4 года( ,ну это плохо помню) а второй раз явам рассказал

Елена Талибджанова

дай бог здоровья!

Вася Васечкин

И вам тоже.

Кравцов Владислав

слава Богу, когда был под наркозом, никаких) да и потом быстро отпустило, доброе свойство моего организма

Елена Талибджанова

Слава Богу!

Кравцов Владислав

только сейчас прикинул, что три раза общим меня вырубали! вот это уже совсем не слава Богу) про такое даже не хочется говорить - дай Бог не последний)

Елена Талибджанова

а что так?))

Кравцов Владислав

да не хочу я больше) мало приятного, когда тебя ремонтируют, а ты даже против сказать не можешь. сделали все классно, спасибо пилюлькиным огромное. всегда в разных местах, так что нетронутого еще много. но хотелось бы уже со всем что есть дожить)

Елена Талибджанова

Дай Бог Вам здоровья и больше никогда не болеть!

Кравцов Владислав

болеть можно. конкретно ломаться нельзя)

Ирина Андреева

До наркоза, страх не проснуться, после, страх, много ли вырезали, а процесс как сон без сновидений (3 часа)

Елена Талибджанова

я уже прооперировалась

Ирина Андреева

И что, ангелов видели?

Елена Талибджанова

нет, всё хорошо прошло

Ирина Андреева

Ну дай бог!

Cherry Cherry

Я была 2 раза. В первый раз видела сон яркое солнце, во второй ничего. Отходняк во второй раз тяжелее был.

Елена Талибджанова

А почему были 2 раза?

Cherry Cherry

2а кесарево