Юлия Касаткина

Вы,любите в жару сидеть у фонтана? 🖼

Ответы
Анатолий Долгов

Люблю впитать в себя всю жажду влаги в разгар грозящих смертью солнечных лучей . Расправить плечи ....расслабить негу ... омыться капелькой живой росы .. Блаженство чудное .. С водой дружите ... Вода живая ....

Сергей Оносов

Люблю, но не сижу. У моря люблю. Путешествовать. Рыбачить. Выпить в хорошей компании. Шашлыки. Экскурсии. Загрантуры. Велопробег. По грибы. По гостям и гостей. Книги и фильмы. Музыку
.......

Виктор Ром

Люблю сидеть я у фонтана В жару и в зной И в дождь и в снег Но только если Юля там же, в фонтане будет там сидеть😂✨👈

Владимир Авраменко

Когда сидишь у фонтана, то почему-то вспоминается детство, поэтому-нравится. Но, к сожалению нет времени.

Сергей Савин

Да прелесть! Люблю!!! Ты очаровательна,мила и сексуальна!!!🥰🥰🥰

Dima_1_Го

Так не сидел никогда я как назло в жару на работе у нас ещё жарче сталеплавильный цех

Vitaly Shterenshis

Люблю. У нас фонтан с постоянно изменяющимися расцветками водяных струй. Красота!

Igor Shumarin

В жару люблю купаться, Нудировать в ручье. Вода там ледяная, Приятно только мне.

Анатолий Ефремов

Да , очень люблю , но очень жаль , что нет фонтана - не повезло , очень обидно .

Юрий Арчаков

очень! и не только в жару!и не только у фонтана!но и в фонтане! и не один!😁

Константин Филенко

Нет, если сильно жарко вообще лучше в кондиционированном помещении быть

Сергей Бабушкин

Конечно люблю , но лучше не уфантана а на берегу моря или реки сидеть !!!

Анатолий Лещанов

Не было в этом необходимости, т.е. не попадал в такие ситуации

Алексей Ряузов

Нет. Я люблю в жару у фонтана лежать. Или ещё лучше в фонтане.

Василий Беспятых

у нас нет жары у нас +25 максимум. нет фонтанов. у нас р печера.

Валерий Ратников 🇨🇳

Только если рядом такая как Вы 🖼

Владимир Сухарь

С такой девушкой я б целыми сутками сидел возле фонтана

Артур Обаян

Нет, люблю когда прохладно и не жарко!!! 😂😂😂😂😂

Мишутка Северный))))))))

Привет Юля! нет ушь лучше под зонтиком около моря)))

Юлия Касаткина

нет возможности.

Мишутка Северный))))))))

Это еще почему так!???

Юлия Касаткина

так вот.

Мишутка Северный))))))))

Бери зонтик, и на море)))

Михаил Рыженков

мне нравиться когда температура воздуха 22 градуса