Людмила

Ваше отношение к современным шоу, типа "Пусть говорят"? Полный зал, на вид вполне адекватных людей пытаются за один вечер перевоспитать очередного алкоголика или многодетную беременную "девушку" (как их величает Малахов)) ,которая не помнит, от кого рожает..))?

Ответы
Михаил Домбровский

Хорошее - к передачам типа "бенефис", плохое - к передачам типа "товарищеский суд". Недопустимы оскарбления, мат, скандалы и драки. Малахову стоит задуматься, не гоже в телевизионном токшоу ведущему совмещать роль моралиста, эксперта во всех областях знаний и человека из обоймы культурной интеллегенции. Это все нескромно, неумно, неинтелегентно. Люди такие, какими их сформировали семья и общество. Человеческие пороки были, есть и будут до тех пор, пока будет человечество. Без зла нет добра. Единство и борьба противоположностей. Диалектика.

Николай Шереметьев

Если бы Вы видели, какие огромные очереди из желающих попасть "в телевизор" стоят у проходной бывшего завода "Калибр" на Мурманском проезде, где снимается "Давай поженимся"! Их -то я понимаю - срубить немного деньжат, показать знакомым сое лицо по телеку...Но вот кто мне обьяснит, что заставляет нормальных трезвых людей сидеть и смотреть подобную бредятину?!

Людмила

Вот и я о том же...И ведь спорят, пристыжают "героев" шоу, которым всё уже давно по барабану....и которых только ,извините, могила исправит...

Николай Шереметьев

А мне кажется, что это просто очень неталантливо написанный сценарий и абсолютно бесталанные исполнители

Людмила

ну, может после передачи нальют им по рюмочке...)))

Николай Шереметьев

Им платят грошики - на первых рядах по 500, чем дальше от преднего плана, тем меньше

Людмила

я лучше по интернету в очередной раз посмотрю мои любимые фильмы "Любовь и голуби"и сказку "Морозко"))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Рынок есть рынок. Спрос рождает предложение. И поскольку у нас в стране идиоты ещё не скоро переведутся, то и передачи идиотские типа "Давай поженимся" и "Пусть говорят" не скоро сойдут с экранов. Конечно, нормальных людей это бесит. Но куда деваться?

Владимир Рожков

Если есть такое понятие очень отрицательное - то да! Собирается куча скандальных мужиков и баб и орут одновременно как глухари на токовище, слыша только себя. А Малахов главный сплетник, провокатор и тряпочник! Отрицательно!

Людмила

Абсолютно с Вами согласна...

Сергей Богатов

Спектакль,не более.Сейчас не в моде профессионализм и журналистская этика,нужен скандал в эфире,на экране,конфликт,жареное мясо.Поэтому и эти ток-шоу напоминают массовую базарную ругань.Иначе не многие будут это смотреть.

Людмила

Согласна....Как в древние времена люди наслаждались зрелищами типа казни, так сейчас народ хоть порадуется за то, что не только у него всё так плохо...)))

Сергей Богатов

Думаю,это самый дешевый способ для развлечений,самый примитивный.Не смотрю никакие ток-шоу,ни семейные,ни политические.

Людмила

да надоела эта грязь и враньё...Кому-то выгодно постоянно держать народ в тонусе..

Сергей Богатов

это везде так народ отвлекают от насущных проблем.Поэтому лучше всего заниматься своим любимым делом,чем тратить время на просмотр этой грязи.

Людмила

верно...

Андрей Рощин

чушь из зомбоящика, своего рода замена санта-барбаре и альтернатива дому 2, для слабомыслящих и иных, не совсем полноценных личностей, которую на сегодняшний день хавает добрая половина населения...

Людмила

в таких случаях говорят : Санта Барбара отдыхает..))

Андрей Рощин

ну... может быть)

Bu
Burhan

Это же все ШОУ!!! На бедах людей делают сенсации. Таких сенсаций по сводкам МВД каждый день сотни и тысячи. Не понятно зачем главные герои программы выставляют на показ свою жизнь!

Людмила

Какие сенсации..? За один вечер алкоголик не превратится в достойного человека и прости....ка не станет невинной девушкой...Приплатят дегенератам , они за небольшую сумму потерпят унижение...Хотя этим"героям" уже давно на всё и на всех плевать...

Bu
Burhan

Вообще я эту программу не смотрю уже давно. Но говорят что после эфира какие-то действия происходят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В том и дело,что шоу = постановочная развлекуха в которой учавствуют неудавшиеся артисты,а цель этих шоу,навязать зрителю якобы мнение общественности

Людмила

да какие там артисты...всю пьянь из глухих деревень собрали и приволокли на передачу...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот я и имел в виду - сельские клубы театральной самодеятельности,а зрителей на Комсомольской площади подбирают,у них самая ключевая роль,как у собачек Павлова - горит одна лампочка - нужно энергично в ладоши хлопать,горит две - нужно всем залом произносить - УУУУууууу...

Людмила

согласна..

Александр Кузнецов

именно такое какое должно быть к шоу! это постанова, поэтому и смотрю как на театральную постановку! забавно и только!

Миронов Николай

Полностью с вами согласен! Но дело в том, что этих " вечно беременных" девушек и алкоголиков, производит страна!!

Людмила

и зачем на них любоваться ,например молодому поколению? Чтобы в будущем уподобиться им? Мерзости и без того хватает в жизни...Раньше на ТВ цензура существовала, а теперь всю грязь тащат в массы...

Миронов Николай

Но ведь эта" грязь"--- наша страна! Обнажать пороки надо, но и надо с ними бороться! А у нас как, вытащили сенсацию на экран, и все! А " глубинка" , как жила по своим законам, так и живет! Конечно показывать маргиналов, не есть хорошо, но и засилье крови и убийств на всех каналах, культуры не привьет!!

Людмила

Выходит, что хорошего у нас вообще ничего нет...Тогда чего же президент нас постоянно с того же экрана пытается убедить, что мы стали жить лучше?

Миронов Николай

Это сугубо его мнение!! Он хочет, чтобы оно стало общественным, да плохо получается!

Алекс Венцель

Одно слово:-Блевотина...Никогда не смотрю, а Малахова с его педерастическим голоском удавил-бы своими руками...

Мари Хуана

вообще не понимаю таких "шоу". Зачем их смотрят, а уж тем более зачем туда идут, особенно в "герои"

Людмила

а "героям" приплачивают за участие....час позора, зато потом можно на "заработанные" деньги напиться и забыть обо всех данных обещаниях...))

Таирия

Это вариант показать людям, что у кого-то еще хуже, чем у тебя. Так что сиди дома и радуйся))

Людмила

вот вот...))) А еще те. кому плохо опять же порадуются, что другим еще хуже..))))

Таирия

Тут главное - сидите дома))

Людмила

))

Таирия

😊

Сварожич

Как вы правильно сказали, это всего лишь шоу. А Малахова не люблю.

Елена Дробчак

или Закошанский..в шоу,,говорим и показываем((((такая чушь...

Людмила

ну, нового ничего придумать не могут, копируют то, что есть...

Елена Дробчак

клоны ..шоу с американский каналов

Людмила

Да уж! Что-то своё интересное придумать ума не хватает, зато копаться в чужом грязном белье и получать от этого удовольствие...это пожалуйста...

Елена Дробчак

начиналось все с Большой стирки..помните?

Людмила

Да, помню...Был уный и талантливый человек в ТВ бизнесе В. Листьев. Как придумал шоу " Поле чудес", так Якубович и состарился с этим шоу..))) ...Но, хотя бы это было нечто новое и интересное. Жаль Листьева. Такие талантища долго не живут. Завистников много...

Елена Дробчак

конечно..

Елена Дробчак

конечно..

Людмила

Отношение, может быть у всех разное. Но поймите это ШОУ!!!!

Константин Дос

за участие в массовке немножко денег, но полагается..

Акакий Акакиевич

да это потеха для холопов, пока царьки золото воруют

Людмила

точно так..!))

Виталька

полный бред! попиздели и разошлись! а результата-0

Ирина

Может я конечно и сука))но меня забавляет это шоу

Людмила

а меня раздражают эти опухшие рожи...)))

Ирина

Ну скажем,не у всех они опухшие))

Ms
Msn1234567890

Людмила, я согласен с Ириной -это выглядит забавно ,когда люди ведут себя как герои басни Крылова"Щука и Кот"(пироги печёт сапожник, а сапоги тачает пирожник) Воспринимайте фразы этих адекватных людей как рассказы о своих стереотипах- то есть как бы он поступил или она поступила в этой ситуации