Anna Bad

Как вы питаетесь? Пристрастия в еде и продукты, вызывающие отвращение.

Ответы
Носок В Варенье.

способ питания--ешь что бы не умереть...если что то вкусное попадает тебе в рот жуй это и проглатывай..

Anna Bad

вкусным нужно насладиться...

Гр
Григорий

предпочитаю густую пищу, люблю жареное, тушёное, (из мяса). Из каш люблю только гречку

Anna Bad

ох, и я люблю жареное... но стараюсь не есть. мой рецепт любимый (вдруг) : 2 яйца - варим вкрутую. Хлеб белый - жарим на сливочном масле. Далее яички совмещаем с майонезом+лук+укроп = перемешиваем. И тут уже и тосты готовы - на них мажем смесь! Вкусно!
а вот гречка у нас - 36 гривен! Представьте! Хотя люблю гречку с ряженкой. И почти всегда ем на завтрак... Ну а там уж - яйца, салаты овощные, кура...

Максим Артеменко

Я мясоед, бесит курица, хотя некоторые блюда тоже нормалек

Сергей Рюмшин

чаще готовлю то, что на данный момент требует организм...)))

Эллочка Щукина

манная каша - фу!фу!фу!!!

Котик - Наркотик )))

ДЫНЯ , БАНАН - ФУ ! )))

Anna Bad

и я ненавижу манку, именно отвращение к ней!)))

Эллочка Щукина

ну здравствуй, сестра!! ☺️

Котик - Наркотик )))

не бывает плохой манки -бывает плохоприготовленная 😄

Али Vip

я на диете

Anna Bad

на диете можно очень вкусно питаться!

Али Vip

наверно))