Андрей Науменко

Татьяна, откуда у людей такая уверенность, что смерть это не конец, а какой-то трансцедентный момент, какое-то "новое бытие"? Неужели нельзя признать правду - что смерть это финиш, и не заниматься самообманом, а просто жить?

Ответы
Морошка

ну...если вам от этого будет легче, то признайте. А нам веселее думать, что это еще не конец.

Андрей Науменко

Ежели вдруг и предстану перед престолом его, то скажу, что "ничем ему не обязан, и недостоин он судить меня посему". А там - как сторгуемся.

Андрей Науменко

А бессмертным быть выгодно - все тайны вселенной, все враги на том свете, и жизнь приносит только радости.

Морошка

:)))))))))))))Ну что тут скажешь! Удачи Вам в долгом пути!!!!

Re
Revontulet

Да, странные мысли, посещают головы некоторых)))

Андрей Науменко

И не говорите, а уж какие мысли порой посещают тыквы - страшно подумать.