Ир
Ирина

Какая мысль приходит вам в голову когда вы видите девушку в очень узких джинсах??🤔

Ответы
Валерий Павленко

Везёт, мужик себе такого позволить не может, если он только не из племени Тарзанов. А если серьёзно, то у женщин, которые не могут себе позволить - зависть, а у мужчин восхищение.

Наталья Скорякова

Когда вижу в рванных джинсах, хочется подойти и сказать:" Доченька, бедненькая, давай я тебе их зашью"))))

Александр

Если на мордочку ниче так, и с фигурой лады, на ум приходит ток одна мысль... И ведь кто то ж её чпокает)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

девушки если носят джинсы, то всегда узкие, почему же при виде этого должны какие-то мысли появляться?

Александр Кива

У меня в такой ситуации гораздо больше интересных мыслей, если она поворачивается ко мне задом..)

Христафор Банифатьевич

Мысли посещают мужчин когда девушка в платье . Когда в джинсах возникает только желание

Христафор Банифатьевич

Татьяна вы даже говорите шаблонным мышлением заполного влияния. Вы даже уже не Русская женщина . Простите меня но мне не интересно слушать что вы пишите или говорите. Вы штамп !!! Нечего личного у вас не осталось своего мышления вы думаете и соображает как западные испорченные жанжи !!!

Татьяна Tatiana

вы там были - на Западе? Там не все так плоха, как вы себе представляете... Вам нужна женщина-рабыня... А кто ДУМАЕТ, тот, по вашему мнению - штамп...Это вы - штамп, совковый и рассыпающийся....мне тоже с вами не интересно! Я просто поддержала Бэнкси

Христафор Банифатьевич

Татьяна я был там везде и в Европе и в Америке и где угодно. Я то знаю по больше чем вы. Думайте как угодно. Поддержать девушку неправильным плохо!!!!! Нужно оставаться женщиной м не дурой . То как вы думаете определяет вас в целом. Нечего личного. Мышление стадное. Нечего индивидуального

Татьяна Tatiana

Если были, то сделали неправильные выводы

Христафор Банифатьевич

Послушайте ! Я не спорю с вами и не хочу. Хотите посмотреть мой паспорт ? Увидимся посмотрите где я был и сколько рас.. давай не будим

Галина

АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ,МОДА ,ЕСТЬ МОДА ,НРАВИТСЯ ПУСТЬ НОСИТ ,НАДОЕСТ ,САМА ПОЙМЕТ и снимет.

Ѻлегъ

женщина (девушка) должна носить платье ...согласись, в платье вы более привлекательны

Ѻлегъ

можно и снять, если есть где переодеться

Ир
Ирина

Ну платье тогда должно как то соответствовать

Ѻлегъ

это уже вопрос вкуса и техники 😉

Ир
Ирина

Наверное:)

Ѻлегъ

🙂 🌹

Ви
Виктория

проблемы с половым здоровьем и низкая самооценка и слишком доступна для мужчины

Ир
Ирина

Зависть....плохое чувство...хотя и хуже бывает

Ви
Виктория

я сочувствую таким девлчкам. сейчас все с нормальной самооценкой девочки.девушки и женщины ходят только в платьях и реже в юбках. посмотрите по сторонам.штаны-это же неприличнож как почти без трусов ходить

Ир
Ирина

Им очень нужно ваше сочувствие.😁продолжайте

Ви
Виктория

мне пофиг вообще. я не при чем

Ир
Ирина

Вот вот

Дмитрий Gooner

Мне кажется, что если легонько дотронуться до них лезвием, их разорвет в клочья)))

Маша

Какая стройная девушка ,но у нас в морозы ходят в лыжных костюмах -тёплые )))

Борис Бабкин

"Здравствуйте, девочки!" - сказал слепой, проходя мимо рыбного магазина...

Чеширский Кот

Привык !! Поэтому некакой !! Если только не очень укие и кривые джинсы !!

Николай Сергиевский

В зависимости от ее сложения. Про некоторых- лучше бы они одели платье

Оскар Али

Тогда мышление уходит на время,приходит место неё чувство....💏

Игорь Морозов

Не однозначная ! Либо немного похудеть , либо , чуток поправиться !!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Что ей требуется мужская помощь чтобы их одевать и снимать.😆

Вика Родионова

Если сверху балконы жира не нависают то вполне. Сама узкие ношу

Вячеслав Федоров

Какую смазку она использует, чтобы их одеть, а главное снять...

Ир
Ирина

Они тянутся

Владимир Герасимов

Снять с неё эти джинсы без предоставления подменной одежды))