Александр Борисов

куда уходят деньги мира вот смотрите люди зарабатывают каждый день дак куда же уходят все деньги???

Ответы
Андрей Романов

Все деньги уходят на рынок, где продолжают свой кругооборот в сфере торговли, промышленности, строительства, финансов, сфере услуг и пр. За исключением тех, которые аккумулируются в кубышках, "не работают", способствуют росту инфляции и, тем самым обесцениваются.

Саша Трахтенберг

ОНИ УХОДЯ Т в магазин на хлеб на мин воду мясо и тд а глобальные деньгь уходят щас я тебе скажу но ты не повериш ты готов сойти с ума пише даже щита те предоставлю есть у тебя мозг поймёёш так ?? ты го ттов

Рустем Кабиев

они уходят чтоб снова вернуться к людям, просто идёт обычный круговорот, люди работают получают зарплату идут тратить, потом работают и деньги возращаются потом тратят вообщем так до бесконечности

Ли

Смотря какие люди и какие деньги. А вообще по большому счету. В огромный широкий карман мировой верхушки. Вот они на них жируют и пируют.

Федор Обухов

на оплату иностранных ивестиций в Россию!....т.е. покупка иностранной продукции, оплата кредитов иностранных банков и т.д.

Павел Ванюшкин

вообще то деньги , эквивалент определенного количества труда, которым люди постоянно обмениваются друг с другом

Светлана Старкова

не замарачивайтесь, всё равно не докопаетесь, трудно жить без денег, но во всех проблемах есть выход,...

Нина Малинова

Трещит на улице мороз,
Снежинки белые летают.
Замёрзли уши, щёки, нос,
И только деньги, сука, тают!

Влада Ранковская

99%мирового капитала,находится в руках тайного правительства.согласно трудам профессора климова.

Katya Tret'yakova

они не уходят, как бы объяснить.. ну это как оборот.. возращаються.. не знаю, поймешь ты или нет

Александр Борисов

при денежном обороте долны появлятся поценты накопительные что то типа того а если учитывать сколько зарабатывают биржи это вообще весь мир может жить припеваючи и без бедно но этого не происходит

Katya Tret'yakova

)какой ответ

Александр Борисов

просто в моем понимании есть ограничение жадности и я не думаю что сидит какой нибудь дядя и просто смотрит на склады с деньгами и они у него просто лежат в мешках это было бы глуппо и не рационально

Katya Tret'yakova

Ну да)

Александр Борисов

просто люди видимо не задумываются куда уходят их сбережения а надо бы а то власти тратят непонятно на что хотьбы с народом посоветовались стоит или не стоит туда вкладываться

Katya Tret'yakova

ладно,я спать уже)

Игорь Романюк

Они не уходят, а ходят по кругу, совершая оборот капитала. Деньги - товар - деньги (по Марксу)

Нуржан Биназаров

недавно кто-то перечислил все платежи после получения зарплаты, почти все туда уходит

Zveryonish

хз, я вот например себе 3д принтер купил, куда уходят остальные мне не докладывают

Галина Макаркина

И это вы считаете зарабатывают? Зарабатывают у нас единицы, вот к ним и уходят.

Ольга Иванова

Деньги, есть средства к существованию, а мы живем,а не существуем, Слава Богу!!!

Андрей Матаев

деньги это энергия. Деньги не уходят а лишь перетекают. Как Вам такое))

Светлана Бубнова

на следующий день они уходят ...чтоб опять получить заработок)))))))))))))))

Ольга Иванова

деньги обеспечивают наше существование, а мы ЖИВЕМ!!! Слава Богу!!!

Лилия Сайфетдинова

слыхал о круговороте воды в природе? примерно то же и с деньгами.

Саманта ...

я тоже не понимаю. мир жесток,да. но с этим ничего не сделаешь.