Dj
Djina

Грех ради добра — добродетель, доброе деяние ради зла — греховно.?

Ответы
Юлия Степанова

ритчу вспомнила: мудрец показал ученикам белый лист с черной точкой посредине и спросил, что они видят. Все ученики сказали "Жирную черную точку". Тогда удрец заплакал и сказал: "Мне грустно оттого, что вы все видите маленькую черную точку, и никто не замечает большой белый лист!" по-моему, это из той же оперы)

Юрий Скворцов

что так мудрено-то? разве так бывает- посрать, что бы поесть или поесть,что бы посрать.Во всем логика должна быть.Извините за сравнение.

Татьяна Бондаренко

Грех ради добра - прощается, а добро ради зла... Что например??? Ничего не приходит в голову...

Айгуль Ураловна

грех он всегда грех, нельзя грешить ради чего то или кого то

Ирина Васильева

грех есть грех,и добродетелью быть не может

Инесса Эйхгорст

Это должна решить ваша совесть.

Виктор Пивоваров

наверное я библию плохо знаю

Юрий Гуллер

никак мужу изменить решила?

Борис

Грех ради добра" ? Например?

Ronald Jungnickel

Interesse für das böse kann Sündhaft werden

Светлана Онуфрийчук

Что одно и то же по сути