Се
Серж!!!!

РОССИЯНЕ - в апреле будет пересмотр конституции нашей как бы и голосования поправок в ней !! а вы хоть одну поправку в изменении знаете -??-

Ответы
Марина Баннова

Да. Отмена приоритета международного права и подчинение прокуроров и судей президенту. Стране конец если примут. Порабежать

Се
Серж!!!!

А ОНО у нас было)) или хотя бы закон хоть 1 действовал против власти и судей )))

Хороший Парень

Ага... Президентствовать можно будет без ограничений. Ради этой поправки и весь сыр- бор.

Ed Volkonski & Briankinnetik

А что делать? Беларусь захапать не удалось, пришлось конституционный переворот устроить. Перспективы только ждать, когда он подохнет.

Хороший Парень

М-да... Не дождемся...

Ба
Балагурушка

Про реформу не знаем. А про конституцию и подавно. А Россиянка ли Я?

Ба
Балагурушка

Врёшь ты мне и смеёшься...))

Се
Серж!!!!

да гадом буду -!! что б чирий на .... вскочил !!

Ба
Балагурушка

Да ты обалдел.

Се
Серж!!!!

приятного вечера

Ба
Балагурушка

Да я уж спать..

Оксана

Мои дети получат на внука капитал 616т.р.

Се
Серж!!!!

и что дальше -

Оксана

И купят в ипотеку квартиру

Се
Серж!!!!

ааааа - отменная замануха кабалы ))

Оксана

Ну у них без вариантов

Се
Серж!!!!

нуу - чего в 91 хотели то и получили -правильно тетка сказала - ПРАВИТЕЛЬСТВО ВАМ НЕЧЕГО НЕ ОБЯЗАНО И НЕ ДОЛЖНО -

Аламути

какая разница 😂

Се
Серж!!!!

нууу - формально обязанность гражданина и патриота родины думать об этом ))

Аламути

ну фактически это бесполезно ))

Елена Каверзина

Ознакомят

Серёга (38Rus)

Нет...

Танюшенька Душенька

А вы?

Се
Серж!!!!

я незнаю - даже статьи конституции

Танюшенька Душенька

Так вы нерусский штоли?

Се
Серж!!!!

по хуист - и безвольный и неверующий раб в справедливость

Танюшенька Душенька

Чета так и подумала