Толепберген Иляш

аллах не создавал нас по государством по нациям, можемли мы все земляни объединиться и жит мирно как нормальные люди ?

Ответы
Vladimir Neizvestnii

.. так в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ .. так все и живут. я,с детства приучен.. я , православный.. но ,другие не хуже меня... воевали бок о бок вместе .. более 1000 лет.. и Чингиз с Батыем ...хорошее наследство нам оставили! от Тихого океана до Карпат! от Сев. ледовитого до Черного... и это - ВСЯ НАША ЕДИНАЯ РОДИНА! РОССИЯ.

Толепберген Иляш

я рад. но вы по моему не поняли вопрос. я не про россию и не про ссср. я обо всем мире

Vladimir Neizvestnii

да какая разница..? если нет радикалов, объединимся все... - только без пиндостана и гейропы.

Толепберген Иляш

проверьтесь к психологу. у вас откланение или нервоз

Наталья Досужая

думаю это возможно не скоро,каждый народ держится за свои корни,свои национальные традиции,как дурень за тряпку,я тоже считаю что надо объединиться и жить без границ

Толепберген Иляш

вы 107 человек из 109 который за. судя по этому это случится скоро ))) алелуя алакай

Татьяна Тарасевич

Для этого все земляне должны хотя бы захотеть прочитать заповеди Всевышнего - Бога, Аллаха, как кто Его называет.

Валентина Узунова

если бы это случилось, было бы здорово, но от сотворения мира и до сих пор никак не получается

Толепберген Иляш

получится. ведь этого хотят почти все. я этот вопрос задал 2 часа назад, и получил более 1000 ответов положително. не веришь ты тоже задай этот вопрос всем, но вместо слов Аллах напиши Создатель

Ещё Один Вид Личности

Нет, так как каждый хочет по своему выделиться на этой Земле и доминировать над другими...

Толепберген Иляш

ты прав. но это моя жизненная цель и мечта.

Ещё Один Вид Личности

Удачи, она тебе не помешает...

Толепберген Иляш

спс. а ты за или против

Ещё Один Вид Личности

Лично я за, но я, конечно же, понимаю, что это, увы, не возможно...

Наташа Белугина

А если меня не аллах сотворил? Меня не позовут объединяться?

Наташа Белугина

На костёр их

Толепберген Иляш

так мы новую войну поднимем. надо мирно

Наташа Белугина

Тогда надо их изгнать от нас

Толепберген Иляш

ну это тоже вариант

Ел
Елена

Ну да, и резко всем стать мусульманами. Этого вам желается?

Толепберген Иляш

слепые не видят. но слышат

Ел
Елена

Каждый сам должен открыть знания и прозреть. Насаждать не нужно.

Толепберген Иляш

если не будем насаждать, так и будет продолжатся война между государством, нациям и даже религиям

Ел
Елена

Как знаете.

Поничка

если вы не станет нас свиноедами обзывать

Поничка

мечты сбуваются но за них нужно платиь

Толепберген Иляш

я заплатил самое дорогое что у меня есть

Поничка

я сочувствую вам..

Толепберген Иляш

это время мое. ведь никто не вернет его. или продаст тебе

Поничка

правильно

Магдалина Попадинец

очень было бы хорошо

Толепберген Иляш

за последние 2 часа как поставил этот вопрос более 1000 человек за. а почему не обеденимся

Магдалина Попадинец

когда нибудь это время настанет

Галина Троцко

Хотелось бы, очень.

Толепберген Иляш

поздравляю вы 500 человек ответивший на мой вопрос положительна. а задал вопрос тока 1,5 или 2 часа назад. значит это случится скора. это моя мечта и цель в жизни 🙂

Куранова Галина

Очень бы хотелось.

Толепберген Иляш

вы 20ый человек из 23 кто так пишет. значит 90% людей очень хотим этого. но что вмещает

Куранова Галина

Лично мне никто не мешает.Стараюсь сама не мешать.

Толепберген Иляш

значит вам не встречались те 10%

Куранова Галина

Встречались и сейчас встречаются.Но вот в глаза почему-то ничего не скажут,все больше за спиной шипят.А в лицо улыбаются.

Толепберген Иляш

да бывает

Ирина Отставнова Кочнева

Ты совсем глупый?

Ирина Отставнова Кочнева

Чушь,а не вопрос?

Толепберген Иляш

значит ты глупее меня. твой мозг не рассчитан на такие вопросы)

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем здесь аллах?

Толепберген Иляш

короче не напрягайте свой мозг.

Ирина

Хотелось бы.

Толепберген Иляш

точно не мы)) но это моя жизненная цель. я был бы рад если дожили бы хотя бы мои внуки

Ирина

Согласна, было бы прекрасно если бы люди научились жить в мире и согласии.

Толепберген Иляш

да, мы можем только мечтать. удачи вам

Ирина

И Вам.

Ирина

хорошо бы

Толепберген Иляш

я час заплачу вы 52 человек из 55. который хотят этого. это моя жизненная цель

Людмила Заруба

хорошо бы

Ирина Воевода

Должны

Толепберген Иляш

все хотят этого. но не можем из жадности и нацизма

Вера Швецова

можем

Толепберген Иляш

спс. ну довайте действовать тогда