Раиса Бобкова

Получила новогодний подарок в виде квитанции на оплату услуг ЖКХ ! А Вы?

Ответы
Лора

мы еще 20 числа получили или может даже раньше. Сейчас стали очень рано присылыть, только отправишь показания, да бывает еще и не отправишь, а они уже за этот месяц присылают, да еще пишут , оплатите в ближайшее время. Ага -ща , прям побежала.

Раиса Бобкова

С Наступающим)))

Лора

и вас, добра вам и благополучия в дом

Раиса Бобкова

Благодарю, будьте счастливы..

Лора

🌹

Евгений Во-Ин

а вот очень интересный впорос - коллега моя и моя милая тоже получила разительный счет на энегро тепло - огорчительные - я нет, хотя у меня и моей милой квартиры точб в точб одна - очень странный впорос

Раиса Бобкова

Это надо в ЖЭК идти и разбираться.

Евгений Во-Ин

моя так и сделала - там футбол - но моя не такая - даст там им всем шороху - тка не может быть в три раза взлетел взнос

Раиса Бобкова

Молодец она.

Евгений Во-Ин

ох она у меня огонь - ЖКХ её уже просто там бояться - не работает лампочка - мусор не вывезли - они её уже телефон знают - а с плтаежкуой - будут огромные им геморрои... хорошо когда есть такие с активной жизненной позицией - так и она-ж не за себя бодается только

Андрей Чернов

Лет 6 назад мне тоже сделали подобный "подарок". Пришли и отключили электричество. С тех пор пользуюсь, но не плачу за свет. С праздником Вас!

Раиса Бобкова

Урааа)))🌲❄️❄️❄️

Ку
Кубаночка

Ой... Я тоже получила квитанции за ЖКХ.. И думаю, а не подружиться ли мне с местными БОМЖами?🤔 Ну так, на случай всякий?🤔

Наталия Евдокимова

Наверное, квартира большая и прописано много в ней? У меня прибавилось совсем немного в хрущевке.

Раиса Бобкова

Нас трое в трешке, дому 55 лет...

Наталия Евдокимова

Естественно, общая сумма у Вас выше, чем у меня. У меня 44 кв.м общей площади. С интернетом, кабельным, эл.энергией, водой около 4000= Или чуть выше порой, по расходу воды и эл.энергии. В многоэтажках, естественно, больше расходов, зато квартиры большие, удобств намного больше, комфортнее. А за удобства нужно платить. Почему-то у нас, в России, в мозгах у населения закодировано, что все, что для нас, любимых, должно быть бесплатно. Весь мир платит порядочные суммы за все, а нам внушили, что у нас все бесплатно, сколько не пытается правительство увеличивать и пособия, и количество людей, имеющих право на них - бесполезно - нашему народу не угодишь ничем.

Ку
Кубаночка

Да все люди понимают.. Только в крови у нас есть такое👉плакаться! Когда мне бывает сложно, то лишь вспомню 90е и мне сразу и нравится все, и довольна я всем и пр...😉

Раиса Бобкова

Я совсем не жалуюсь, прекрасно понимаю все...

Шельма Енот Вот!

я тоже.. размножил.. вставил другие номера квартир, указал свой счет распихал по ящикам.. теперь сидю ждю..🙄

Евгений Николаевич

мимо юмора - у нас ЖКХ чего-то такого причудили - понаспыли счетов ну скажем - было 900 = 3500... в акуе люди -

Раиса Бобкова

Очень доходчиво...

Евгений Николаевич

с чего почему? я живу в квртире своей - мне такого не прилетело, а у милой - ровно такая-же квартира - 3500.00 - согласись разница - ищет концы - пока не нашла

Раиса Бобкова

Успехов...

Сергей Ключенко

это не подарок - это оплата за потребление услуг, нет желания получать такие подарки - ройте землянки

Раиса Бобкова

Какой разуный совет, приеду вырою землянку рядом с Вашей..

Сергей Ключенко

милости просим

Леди Мила

еще не смотрела. у нас попозже доставляют. Но , думаю, прибавка к пенсии как раз на оплату и пойдет

Леди Мила

Нам попозже приносят, потом напишу.

Надежда Из Сибири.

Это мне не принесли, а я сходила взяла..у меня рядышком эта организация...жулики они все..

Раиса Бобкова

Девочки, с наступающим вас!!!🌲❄️❄️❄️

Мария Луговая

А я не получаю квитанции! Я отказалась от доставки счетОв за услуги ЖКХ через Почту России!

Раиса Бобкова

У нас носит дворник из ЖЭКа

Мария Луговая

А я все счета получаю и оплачиваю их через интернет. На дворе 21 век. А вы говорите дворник из ЖЭКа. И все счета ко мне приходят максимум в период с 5 по 10 число каждого месяца. Есть такая всем известная программа Сбербанк онлайн

Раиса Бобкова

Дорогая , не надо считать меня дурой, мы все счета оплачиваем через интернет, Вы не одна такая умная здесь..

Мария Луговая

А причём здесь тогда дворник и квитанции? Я от них вообще отказалась! И кто вам сказал что я вас считаю дурой?

Раиса Бобкова

С Новым годом)))

Мария Луговая

С Новым годом😁

Наталья Демешина

Основное оплатила до 20 числа...одной квитанции до сих пор нет...так что ждём после каникул!

Раиса Бобкова

По новым тарифам?

Наталья Демешина

Да...по новым! С наступающим!🌲⛄🎄🎁🛍️

Трижды Кот

Ага! И сразу понял, что я живу не в однокомнатной квартирке, а согласно оплаты, во дворце!

Владимир Герасимов

Приятно, когда никто не забыт и ничто не забыто. Пусть даже от управляющей компании))

Раиса Бобкова

Да ещё с повышенным тарифом..

Владимир Герасимов

Это ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ. От его недостатка особенно страдают женщины и предъявляют претензии мужьям.

Раиса Бобкова

Так им и надо..

Валерий Шилов

А нам шеф по 10 тысяч подарил, я инвестировал. Половину - в жену, половину - в дочку.😆

Раиса Бобкова

Какой молодец.

Валерий Шилов

Инвестор.

Раиса Бобкова

На странице Вы женщина.

Валерий Шилов

Спасибо, поправил.

🇷🇺Anna😊

За текущий месяц мы получаем ежемесячно и в середине месяца 15 числа, а не с конце.

Си
Сибирячка

Нам не успели принести, видать не решили до праздника не портить настроения

Раиса Бобкова

Нас порадовали...

Си
Сибирячка

Не скучно жить в нашей стране

Раиса Бобкова

Да, бвлдеем...

Си
Сибирячка

Балдежу нет предела и не предвидится

Раиса Бобкова

Ладно, будем встречать

Си
Сибирячка

А куда деваться). 🍾🥂🎂

Раиса Бобкова

Вот именно..

Николай Симоненко

Ну и,платежи на 300 р больше.А пенсия поднялась на 1500,а если с женой то на 2800

Николай Симоненко

Значит +400

Раиса Бобкова

Считаю на всех...

Николай Симоненко

Так и должно быть,ведь пользуются услугами все

Михаил Калинин

Да не толька расскачки на технику кучя осталось с старого Нового года (((

Сa
Сaшкa

поместите на кусок хлеба и скушайте! приятного аппетита и с новым годом

Раиса Бобкова

Надо же, какой умный совет...

Сa
Сaшкa

я же умный...

Раиса Бобкова

А, помню, то из друзей меня и иключили...

Сa
Сaшкa

С НОВЫМ ГОДОМ! а вы хотите дружить?

Раиса Бобкова

С Новым годом! Не хочу...

Сa
Сaшкa

тогда зачем спрашивать и упрекать?

Раиса Бобкова

Просто вспомнила...без упрёков)

Леонид Д.

Я тоже за 37 квадратов 155 евро без э-ва и Интерн с Теликом.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

А у вас какая платёжка и скоко квадратов?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Раиса Бобкова

Больше, чем в ноябре...

Victor. By

а мы уже оплатили и забыли, что бы не вспоминать на Н.Г. этого кошмара

Victor. By

да? ладно, как скажите

Юрий Ласковец

да не страшно

Раиса Бобкова

С Новым годом!!!

Юрий Ласковец

ура!!!!!!!