Светлана Николаевна

Я могу повторить по фото любую одежду, есть еще здесь ,в России профессионалы с большим опытом?Давайте дружить.

Ответы
Наталья Казак

доморощенный любитель вязания ко "двору"придётся?

Светлана Николаевна

с удовольствием, правда в вязании терпения не хватает, но на вязанные вещи смотрю с восхищением

Наталья Казак

и я теперь на крупные спицы перешла(крутой разворот в беларуси)а ты в России?

Светлана Николаевна

да Россия, да не важно. Все равно очень мало людей которые делают вещи своими руками.

Наталья Казак

у нас старые бабуси говорят,швея это профессия,которая накормит в любом месте:сядет на камень возле дороги и заработаешь честный кусок хлеба!))

Светлана Николаевна

скорее это было раньше, большинству людей это уже не нужно, проще натянуть джинсы, красовки и побежать по делам

Наталья Казак

проще и удобнее,если фирма "веников не вяжет"

Где Ты Там И Я

С "голым королём" дружить возможно?

Светлана Николаевна

я костюмы невидимки не шью, может одеть вас?

Где Ты Там И Я

У меня не стандартные размеры.)

Осенняя Осень

да найдутся наверно)))

Светлана Николаевна

Чего то нет пока что, (((видно зашились все.

Осенняя Осень

ахахах))))))наверно..))у меня на дому мини-ателье)))))

Механик Rv

есть! Но не с России)

Светлана Николаевна

а от куда вы?

Механик Rv

Из солнечного Таджикистана

Светлана Николаевна

А вы по профессии работаете?

Механик Rv

от части

Александр Кочубеев

Опять спамите?

Светлана Николаевна

здесь в чем?

Александр Кочубеев

Реклама себя.