Ла
Лапочка

Год какой скотины отмечать будем БЫКА или ТИГРА ?

–1
Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Ла
Лапочка

Как все сложно в этом мире , а я кошечек и собачек люблю, но им не поклоняюсь вот и все.

Виктор Шаламов

По методу проб и ошибок каждый сам решит кого будет чествовать в году 2022. Итоги подведём в конце года. Вот тогдавк и выяснится\ по какому календарю - китайскому или другому нужно отмечать.

Ла
Лапочка

да

Владимир Лунин

Тигр в следующем году наступит 1-го февраля, не празднуйте его раньше, бык не стерпит, тем более бык- хозяин тигра(если вы что-то знаете о векторных отношениях).

Ла
Лапочка

И не собираюсь вникать в эту хрень ,оденьте тыкву на голову и не тупо радуйтесь празднику сатане

Alla Lala

конечно не собираетесь.. Ибо, чтобы ВНИКНУТЬ.. нужны мозги..которых у Вас НЕТ! 🤷‍♀️🤭

Ла
Лапочка

Вот вот , кто о чем , ну-ну.....продолжайте хвастаться своими мозгами

Владимир Лунин

НАДЕНЬТЕ , правильно писать (тыкву), и давно замечено, что люди часто хренью обзывают то, что не знают, просто бы написали, что не интересно, что вникать не хотите... а то, что это работает, в это вникнуть надо, что и как работает...

Ла
Лапочка

еще один , кадритесь у своего забора, подите прочь от меня , я вас не приглашала учить меня ЗДЕСЯ

Вера Муравьева

Неее гнать пора быка, но при передачи полномочий нужно быть на чеку, тигр вдруг будет голоден, а бык нам через 12 лет то будет нужен

Ла
Лапочка

пусть бык уходя не забудет прихватить с собой корону

Вера Муравьева

Вообще-то быку корона никчему, поэтому он всё таки её оставит, но не надолго дума

Ла
Лапочка

Было бы не плохо

Вячеслав Малкин

среда обитания определит, какую и когда и с кем жить. А встречать будем естественно Деда Мороза!

Ла
Лапочка

ну, да

Вячеслав Малкин

удачи Вам и счастья в Новом Году!)))

Ла
Лапочка

Спасибо и Вам всего доброго, и не болеть !

Вячеслав Малкин

мухтар постарается!)))

Себастьян Парейра

год великого макаронного монстра давайте отмечать, раз вам все равно

Ла
Лапочка

да , все правда , я своему брату шапочку зайчика с ухами шила, психовала , что уши все время падают , так и хороводил вислоухий....

Себастьян Парейра

Шили?? фига у Вас брат мажор) Мне из картона вырезали и норм. первый зайка в хороводе)) Там еще, помню, трусливый волк трусцою пробегал)

Ла
Лапочка

шила шапочку. уши были тоже из картона обшитые белой материей и затем пришивались к шапочке на завязках под подбородком , брат в ясельной группе был

Себастьян Парейра

у меня был картонный обод вокруг башки с ушами. И я должен был руки сложить на груди (то ли зайка-инвалид, то ли терранозавр-рекс) и скакать под елочкой от трусливого волка, который порою там трусцою пробегал. Короче, задача для пятилетнего мужчины неподъемная. Но приходилось вывозить... суровое детство с деревянным наганом и автоматом-палкой

Ла
Лапочка

ой, и смех и наше босоногое детство, да, да про ободок с ушами то же было дело

Галина Татаринова

В новогоднюю ночь Бык ещё с нами. Не обижайте Быка. Он обид не прощает.

Ла
Лапочка

Страшно жить.

Галина Татаринова

Нет)) просто не обижайте Быка.

Ла
Лапочка

я люблю всех животных, но от некоторых держусь подальше

Галина Татаринова

И правильно))

🇷🇺 Анжелика*

Тигра тоже лучше не обижать)

Галина Татаринова

Ну, эта киска вообще хитрая и коварная. Но красииииивая. 👀🐅

🇷🇺 Анжелика*

Точно))(

Се
Сежок

и этот бычкует и тот сожрет Не видать нам счастья как своих ушей

Ла
Лапочка

рассчитывать не на что....

Се
Сежок

и не на кого

Ла
Лапочка

А оливье все равно тазик накрошим !🥕🧅🥔🥒🥫🥚🥗

Vladimir Afanasiev

Лапочкой зовут мою собачку. Но на Ваш вопрос она промолчала .....

Владимир Кириллов

А зачем? Просто встретим новый год... А скотины нам не надобны.

Ла
Лапочка

точно !

Vy
Vycheslav

Кому какой нравится Это китайцы придумали, а у нас свой путь!

Ла
Лапочка

Да . тока молодые мамочки в садиках свои детишек одевают в костюмы сатаны и празднуют мракобесие , что они воспитывают в детках , они ж еще ангелочки ...., какой дорогой ведут наше потомство....

Вера Попова

бык уходит а тигр приходит,но он вроде не скотина,а зверь

Ла
Лапочка

да я шуткут

Вера Попова

а я бык и со мной шутки плохи ,даже тигр подчиняется быку,так по гороскопу

Ла
Лапочка

уже страшно!

Вера Попова

да нии ,я уж слабенькая мне осталось властвовать всего 13 дней

Ла
Лапочка

может тигр скинет эту корону ?

Вера Попова

говорят новый штам изобрели англичане и он сожрет все предыдущие,хотя он появился в африке а не в англии

Ла
Лапочка

поживем - увидим, устали уже от этого маскарада все

Елена

До 1 февраля 2022 г еще год Быка продолжается,а потом Тигр

Bo
Bonza

Кентавра - скотина и мужика в доме одновременно😂

Pups

Не скотины а благородного животного. Тигра)

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да мне пох... я не скотовод... 😏✌️💥

Павел Колосов

а тебе не похуй? главное отмечать!!!!!!!!!!!!

Ла
Лапочка

НЕ РУГАЙСЯ , Я ЕГО ОТМЕЧАТЬ НЕ СОБАРАЮСЬ, Я НАКРОЮ СТОЛ ИКОНОЙ И БУДУ УКРАШАТЬ СТРАЗАМИ

Павел Колосов

ты так злишься на этот год!??

Ла
Лапочка

НЕТ, ПРОСТО ОНАСТОПИЗДЕЛО СЛУШАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ИЗУСТЬ ЗАТЕРТОЕ И ПРЫГАНЬЕ ПЕНСИОНЕРОВ БОМОНДА, ЧЕМ ОНИ ТАМ СЦЕНУ СЫПЛЮТ ПЕСКОМ ИЛИ МРАМОРНОЙ КРОШКОЙ......

Павел Колосов

да ладно не ссы квакуха/! просто с новым годиком! тебя и в тебя!

Ла
Лапочка

ХА-ХА, ТАК ТЕБЕ И НАДО 🎄🌵🎆🎇🎭🤹‍♂️🎭

Сергей Подпорин

Тигра конечно, при чем водяной какой то.

Alla Lala

1 февраля..

Сергей Подпорин

С 31 декабря, по 1 февраля!!! О как!

Alla Lala

Год Тигра приходит 1 февраля 2022 года!! а не с 31 декабря на 1 января! Не тупите.

Сергей Подпорин

А я и не туплю. Просто все эти дни Русский народ будет обильно отмечать!

Александр

...да мы за любую скотину выпить готовы!

Селия Вымри

https://drive.google.com/file/d/1lPUgK8VSHUi4VmDhb3i6a1PtSET3gl2p/view