Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос к Россиянам в украине рвутся ракеты гремят взрывы но не горят лесса в РОССИИ не чего не взывается и горят леса

–3
Ответы
Вадим Хасанов

Вопрос к Украинцам. Вот каким нужно быть уродом, что обстреливать детский приют? Украинские войска обстреляли дом ребенка в Макеевке ДОНЕЦК, 12 июл — РИА Новости. Минздрав ДНР сообщил, что зафиксировано попадание украинского снаряда на территорию республиканского специализированного дома ребенка в Макеевке, пострадавших среди воспитанников учреждения и сотрудников нет. «Зафиксировано попадание на территорию Республиканского специализированного дома ребенка города Макеевки… Повреждения здания, гаражей и автомобилей уточняются. Пострадавших среди воспитанников учреждения и сотрудников нет», — говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства. Макеевка находится приблизительно в 16 километрах к северо-востоку от Донецка.

Ол
Олег

ну в ряде случаев поджог для продажи пала, в ряде случаев выжигание для обновления роста.... иногда самовозгорание от болотных торфянников... в любом случае надо всей планете помнить, что российская зелень это легкие всей планеты... даже амазонские дебри и те уже на дрова пилят не хило

Ар
Арсений

Откуда лесам и тайге быть в Украине. То что и было за 30 лет уже выпили и продали. Как и всё остальное. А в России, как горела каждый год тайга, так и горит. Это нормально. На её месте другая вырастает и довольно быстро

Натали

Арсений респект.. правильно сказано

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ в России Горят леса... Леса хвойные... горяд в Сибири где жара под 40 с казахстана пришла...
В Украине леса ливственные и дожди и не высокая температура!!
Ну как появились мысли???

Лариса Осипова

климат у нас такой-с апреля по 3 декаду июня стояла сушь и жара, а сухие грозы 2 или 3 раза в неделю плюс сильные шквалистые ветра, хотя и людского раздолбайства хватает

Мила Видная 🇷🇺

ВСУ прячутся в городах и стреляют оттуда по жилым районам и городам Донбасса, российские войска ракетами по военным об"ектам, в лесу никого нет, некому поджигать...

Романтичная Особа

Вы правы. Россиянам бы свои проблемы решать, а не соваться никуда. Пока эта СВО, в стране бардак ещё хуже. Плюс мобилизация будет после выборов. Типа, всё по плану.

Миша Чернов

а смешно......не вы первый хохол кто этим обеспокоен! это у вас в крови что ли? просто надо знать самому отчего так и почему. долго обьяснять

Ядвига

просыпаются вулканы, случаются цунами и наводнения и не в России...видимо бог бережет. а леса горят, бывает, человеческий фактор.

Ал
Александр

в украине нет лесов! а в россии пока много леса и много тех кто выпил в лему и сигарету бросил или костер не потушил и пьяный ушел

Z*
Z*Ирина*

Много где горят леса или заливает города.. А еще бывают в мире аварии и бывает в мире бушует стихия.. И это не заслуга Украины

Моня Гершензон

в чём вопрос то ? ... Вы карту видели? ... в Хохляндии лесов нет !!! вот дойдём до Карпат, тогда и увидим горят леса или нет ...

Звездочет Дальнобой Торонто

и также хрен в жопу им а не украину

Звездочет Дальнобой Торонто

ага еще с 24февраля 2022года

Моня Гершензон

))))))))))))))))))) "... после Волжской жаркой бани он кричал: Ну, да! Этот фронт мы сокращаем, двигайтесь сюда" (с) в Закарпатье уже поляки и венгры... кончается страна украина как таковая ... останется вам (тем, кто не сдриснет за бугор) хохлятское гетто с центром в Жмеринке ...

Ва
Василий

может они и горят эти леса да мы не знаем..ящик точнее ТВ это всё..а может те кто наживался на пожарах сбежал из страны..

Валерий

Так цели -гореть лесам не стоят🤷‍♂️цель -уничтожить расцветающей фашистко-нацисткий режим и освободить людей

Михаил Александров

Как это не горят? Очень даже горят. Откройте карту мониторинга лесных пожаров, очень хорошо видно линию фронта.

Артур

Сорок лет стоял дом, при всех властях стоял, хороший был дом. А при советской сгорел. Такой печальный факт, ...🥱

Aлексей Бизунов

Они каждый год горят, и далеко не в одной России. Не надо ровнять могучую и дикую тайгу с лесочками "Украины".

Александр Захаров

Надо освободить Украину от укронацистов, бандеровцев и боевиков НАТО, чтобы она невмерла. Ихтамнету

Совушка

Так ежегодно. Отдают под суд преступников, поджигателей. Поврежденный лес идёт по дармовой цене...

Виктор Ш

И в Европе.
Испания-10 000 га горят, в Португалии и Франции. Макрон мобилизовал пожарных для тушения.