Nexaroshiy Malchik

Nexaroshiy, 20:05 Поколдуем, вдруг получится: Свадьба ребенок любовь богатство машина удача успех Выбери слово и пришли мне.А это отправь всем.Если вернется три одинаковых слова, ТО и произойдет в 2013 году. Начались Святки-Игру не прерывай, Пожалуйста

Ответы
Александр Мамаев

"К колдунам не обращайся и ворожей не оставляй в живых. А если узнаешь, кто эти мерзости будет делать, да не пощадит их рука твоя".

Nexaroshiy Malchik

Спасибо за совет

Александр Мамаев

Вам совет: не обращайся, а Законодательству РФ: да не пощадит их рука твоя. И еще: найти и обезвредить, но это тогда, когда новый Закон РФ выйдет. Так что держитесь пока просто от них подальше, и многие жизненные беды минуют вас.

Андрей Панин

Что ты за пидр Сам колдуй школота

Андрей Панин

Че падла очко парвалось, Чмо долбаное прапелер тебе в ухо, Чтоб тебя на кавказ отправили, и отъебали как Барана по кругу целой девизией, а под конец и дуло от танка в логало засунули и поставели так дежурить

Андрей Панин

Че ротзанят ответить не можешь

Андрей Панин

Твоя мама хоть в курсах что ты ублюдок опидаревший, или это у тебя между дружками пидорасами

Андрей Панин

А твоя мама симпотная хочешь буду твоим папой, атата буду делать

Андрей Панин

Вышли контакты маки, я хоть посмотрю

Полина Захарова

богатство а мне что напишешь?

Та
Танька

богатство

Владимир Кряжевских

Колдовством не занимаюсь.

Алик Рзаев

богатство

Та
Танька

спс

Та
Танька

спс

Та
Танька

спс

Та
Танька

ребенок

Nexaroshiy Malchik

Удачи

Та
Танька

Nexaroshiy, 20:05 Поколдуем, вдруг получится: Свадьба ребенок любовь богатство машина удача успех Выбери слово и пришли мне.А это отправь всем.Если вернется три одинаковых слова, ТО и произойдет в 2013 году. Начались Святки-Игру не прерывай, Пожалуйста

Nexaroshiy Malchik

Удачи и успех

Та
Танька

спасибо

Saulet Torgaev

машина

Та
Танька

спс

Нина Моисеенко

удача

Та
Танька

спс