Альберт Кононов

Существует всего два вида любви. Это любовь между мужчиной и женщиной, а также любовь между народом и правящей партией государства - верно?

Ответы
Андрей Руденко

Это весьма узкое трактование. Любовь - это движущая сила эволюции вселенной и всего сущего.Это творящая энергия Космоса.Энергия Творения ОТЦА НЕБЕСНОГО, А партия и государство нагибают народ, сомнительная такая любовь.Между мужчиной и женщиной может быть, но чаще любовь в этом случае подменяется постельными отношениями.

Константин Полиновский

не так - один нормальный и куча извращенных. Любовь к правящей партии - где -то между гомосексуальным и БДСМ

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

А куда девалась любовь между родителями и детьми?

Альберт Кононов

Я о другом

Владимир Игнашов

☝️..это уже ...проституция ..)))

Геннадий Волчек

верно,но второе по принуждению.

Лия Хлопонина

Вам-то с вашего осла виднее)))

Альберт Кононов

Остроумно, хвалю

Лариса Осадчая

нет,видов любви множество!

Альберт Кононов

Есть еще я я

Лариса Осадчая

да уж вы точно есть!)

Альберт Кононов

Целую кошечку в ущко

Лариса Осадчая

это да!)

Яна Быковская

Вы ничего не путаете?

Альберт Кононов

Вроде нет

Lana Lana

верно)