Salva Carrion

Они говорят, что любовь и душа находятся в сердце ... Затем, когда хирурги делают пересадку сердца, души и любовь идти к другому лицу?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Лариса Эрязова

любовь это прежде всего химический процесс в мозге и этот процесс вызывают феромоны....а сердце просто учащенней стучит от этого процесса, а душа радуется что гармония между всеми свершилась

Га
Галина

Сердце--это в перваую очередь--ЖИЗНЬ.....ну не пересаживай сердце-дай человеку умереть!...А если человек умрет, он уже не будет беспокоиться,где его любовь...ну а душа в сердце и не живет!....

Люба Давидовская

душа - жизненная сила, она не известно где находится. А сердце - символ любви. Так что при пересадки сердца донор отдает лишь частичку своей плоти

Татьяна Ушакова

Они рядом и пока живет один,то и другой живет,ну а заменят сердце,так душа приучит и приручит то седце и станит оно родное.

Андрей Русанов

Сердце не при чём. Поведение - от мозга и разного потока разных гормонов. А душа - вообще религиозное понятие. ☕

Наталья Калинина

Сердце, это жизненно - важный для человека орган, насос, перекачивающий кровь. Любовь в нашем сознании

Светлана Елисеева

при пересадке сердца характер меняется этосами врачи говорят. давайте не будем сердце пересаживать!

Шура Пташиц

думаю, что это всего лишь образное выражение. Сердце - это всего лишь орган, который качает кровь.

Nataly Lamaeva

El amor no está en el corazón y no la cabeza. Love-espacio de las olas. A veces nos sintoniza el transmisor a esta ola. Pero no todas las personas ven una ola de amor.

Владимир Малыхин

нет при пересадке достается только кусок тела а душа остается с человеком который любил

Елена Шаповалова

чужеродный орган имеет свою ауру , которая тоже переходит с органом к другому человеку

Екатерина Лизе

Нет конечно!
Мозг, эмоции, восприятие, чувства, зрение всё это пересадить невозможно!

Вик З

сердце всего лишь мотор....а расположение души в твоей оболочке найти очень просто

Ал
Алмажан

..неет...они уже распространяются по всему организму.. вот так они и остаются ..))

Salva Carrion

🙂

Ал
Алмажан

Живите, наслаждаясь тем, что БОГ от всей души ВАМ подарил однажды....

Salva Carrion

я атеист. С уважение

Ал
Алмажан

у каждого свой выбор))

Salva Carrion

🙂

Ал
Алмажан

ОК!

Наталья 1

не знаю, но в человеке , которому пересадили сердце другого есть перемены

Витаутас Марцинкевич

душа и любовь присутствуют там где есть почва для них ,а как кто его знает

Лилия Сайфетдинова

Очень может быть, по крайней мере фильмы в таком ракурсе я уже смотрела.

Inna Justinna

net, dusha vihodit iz serdtsa, kogda chelovek umiraet, no chast donora zhivet v novom cheloveke..bili sluchai..

Галина Пилипенко

по этому эти операции как серьёзны и трудны .душа упираеться