Алексей

Это что, новый тренд, использовать в нике слово "Вредная"? Девушки, вы серьезно считаете, что это круто?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Разве это ново? "Вредная", "Стерва" - давно уже стали комплиментами для определенного круга особей женского пола. При этом на "Суку" и на "Проблядь" они почему-то обижаются.

Ольга Иванова

интересный вопрос...а комментарии еще интересней...я конечно старая для этого.но тоже заметила.это типа профессии

Алина.. A.............

Всё же эти«вредные»будоражат нервы мужчин,например,«спокойная»,«тихая»как-то не очень интересна,согласись

Константин Полиновский

по-сербски "вредная" - значит "добрая" (сравните укр. "врода", польск. "урода" = "красота")

Елена Ашеко

я не вредная.... но старая....видимо девушки пишут правду, используя её как слоган....

Алексей

Вы не старая, не говорите так. И выглядите шикарно) Правда.

Елена Ашеко

Вот именно!!!😉 Я набилась на комплимент.... 😇 🤗 девчонка так провоцируют... чтобы им говорили ...(ты не вредная что ты)

Алексей

Хитрая какая))) Но вы действительно шикарно выглядите😉

Елена Ашеко

Спасибо а Вас на аве почти не видно

Ок
Оксана

Пусть хоть так повредничают)) жизнь то все равно все расставляет по своим местам))

Татьяна

это будет круто до тех пор, пока мальчики будут потакать таким вредным девушкам

Роксана Линдрман

Не знаю мне за вредность молоко выдают. Не уточняла за какую, может за мою😂

Ма
Майока

В далекие времена, в одноклассниках было тааак много таких врединок 😂😂

Алексей

Майя, это одна из причин, почему я оттуда удалился)

Ма
Майока

Солидарна✋

Инга

С точки зрения психологии-это привлечение к себе внимания (неуспешность)

Ид
Иджи

А не всё ли равно что там на нике написано , главное человек сам , а не ник

Солоха

А что тут такого??? ну считает она так и что? Вам лучше написать Полезная?

Серафимка

Видимо такие образом они думают,что их больше будут здесь баловать

Ин
Инна

Самое смешное, что действительно вредные , в этом не признаются)

Spiritual Mentor

Алексей, если видите это слово в нике, знайте - там старуха)

Алексей

Не могу не согласиться😄

Spiritual Mentor

Проверено электроникой)

Наталья

Ага, а ещё Вреда, Каприза, Роковая ну и прочие принцесски...

Ек
Екатерина

Видимо считают.тут как поначитаешься ников...что ой мама!

⭐Акнирам⭐

Используй ник "Полезный" и всё станет на свои места)))

Алексей

Чем полезный? Интересно стало)

⭐Акнирам⭐

Ну а чем она вредная? И кому вредит?)))

Алексей

Не в том дело. Мне интересно - зачем? Мы же, мужчины, не пишем - носкоразбрасыватель или что-то наподобие этого)

Ai
Aisling

Возможно, это либо маскировка, либо предупреждение )

Та
Татьяна

Может и не круто но зато наверняка чистая правда)